понедельник, 6 июля 2020 г.

Знал бы где упал, «Солому» подстелил…


Уголовное дело по покусу Ольги Соломиной в парке «Тайган» находится на своей финальной стадии. 9 июля состоится последние прения и судья уйдёт в совещательную комнату для вынесения приговора.


Прокурор Белогорска потребовал 3 года условно, 500 000 штраф и возмещение 3 014 000 рублей Ольге Соломиной в качестве возмещения материального и морального вреда. Сама же Ольга Соломина назвала меня крайне опасным для общества социальным элементом и потребовала у суда посадить Зубкова на 6 лет в тюрьму. При этом в начале судебного процесса О. А. Соломина просила суд лищь о штрафе и возмещении её убытков и моральных страданий. Поистине, как говорится в русской пословице: «Аппетит приходит во время еды».
Что же побудило О. А. Соломину так резко изменить свои требования в суде?! Очевидно только одно, что моральные страдания О. А. Соломиной за последние месяцы многократно увеличились. Сегодня уже вся страна знает её, как любительницу алкоголя и острых ощущений, а также как вымогательницу. В ходе рассмотрения уголовного дела были вскрыты свидетелями факты свидетельствующие о пристрастии О. А. Соломиной к спиртному. Уже подвыпившая она поехала в сафари и об этом дал показания свидетель Новохатский Д. После покуса О. А. Соломина вообще устроила пиршество, выпив на глазах доктора, администратора парка, а также в присутствии меня целую бутылку 5-ти летнего армянского коньяка «Арарат» *****!!!  Но и этим распитие спиртных напитков не закончилось. В 12 часов ночи О. А. Соломина попросила у заведующей гостиницы взять у меня ещё одну бутылку коньяка. Полученная бутылка 18 летнего виски «Чивас» также  до утра была опустошена. К счастью, утром следующего дня О. А. Соломина не попросила у меня никакого спиртного, а потребовала дать ей 1 000 000 рублей для того чтобы она сдвинулась с кровати… Момент вымогательства также слышали свидетели, о чём дали показания в суде.  
 Учтет ли эти обстоятельства суд?! Это из области фантастики, судя по однобокому  рассмотрению судом этого дела.  Суду нужно вынести обвинительный приговор, чтобы оправдать работу 4 или 5 следователей следственного комитета сочинивших это уголовное дело, работу прокурора, утвердившего обвинительное заключение, труд экспертов, родивших для усиления тяжести данной статьи флегмону. Поэтому  даже если вы невиновны, то шансов на получение оправдательного приговора в российском суде у вас всего-навсего 0,34%. Хотя даже в самые суровые годы Советской  действительности в период массовых репрессий 1937 – 1939 годов количество оправдательных приговоров в СССР было 10-12% от общего числа приговоров.
 Ольга Соломина в суде ведёт себя уверено и развязно. Ведь её защищает огромная государственная  обвинительная и репрессивная машина.  Соломина О. А.  хорошо вошла в роль профессиональной потерпевшей и удача ей просто благоволит. Власть предоставила О. А. Соломиной своего лучшего адвоката, прокурор  закрыл глаза и даже видеть не хочет ни фальсифицированной экспертизы, ни пьянства и вымогательства  со стороны О. А. Соломиной. Решение же Ялтинского городского суда, запретившего  проведении услуги юридическому лицу ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка», он трактует  по своему,  утверждая что запрет проведения услуги «Прогулка ко львам» О. А. Зубкову это само  собой разумеющиеся вещи… Брехливое же российское телевидение изо всех сил старается поддержать Соломину О. А., рассказывая басни от Ольги Соломиной по федеральным каналам. Один репортаж Ольги Курваевой чего стоит…
В судебных же заседаниях Соломина ведёт себя настолько безапелляционно  и развязно, что позволяет  под протокол судебного заседания называть меня дебилом… (судебное заседание от 16.06.2020 г. аудиопротокол).
Ранее Ольга Соломина уже отправляла мне неоднократно личные оскорбительные сообщения, прилагая личные фривольные фото.


Что тут можно сказать?!
Есть такая поговорка: «Лучше с умным человеком работать, чем с дураком чай пить».  А я хочу сказать по другому: «Знал бы где упал, «солому» подстелил…»

Олег Зубков

3 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бессовестная Злодейка.Нет Предела Возмущению.Нервы уже на Пределе.От Злости все Кипит внутри.

    ОтветитьУдалить