воскресенье, 12 июля 2020 г.

Очередное переназначение Йоффе Г. А., руководителем общественной палаты Крыма, считаю плевком к общественности Крыма.


«Ничего не меняется в доме Полонских…», - кажется я кого-то немножко перефразировал?! Общественная палата Крыма, от которой в последние годы сильно разило нафталином, так и не получила заслуженного обновления.

Кому там так дорог этот новый и уже сильно старый Йоффе Григорий  Адольфович?! Сколько можно сохранять и терпеть это старое, ничего не решающее политбюро?!  Никакой полезной работы  для общественности Крыма  это «палата №6» под руководством Григория Адольфовича не выполняла и выполнять не будет. Мерзко и противно смотреть на их лизоблюдство и жалкие потуги обозначать свою значимость.
Неужели в Крыму нет достойных, активных общественников, способных грамотно решать проблемы между общественностью и властью?!  Отправьте этого Йоффу уже на заслуженный отдых, пусть продолжает писать свои мутные и никому не интересные мемуары, о том как он при каждой власти «переобувался» и занимался лизоблюдством.  Куда смотрит общественная палата России?! Или их в нашем крымском болоте всё устраивает?!  В общем,  возмущаться можно сколько угодно, но факт остаётся фактом и заключается  он в том, что главное лицо Крыма, представляющее  главное ОПГ (Общественная Палата Госсовета) Крыма осталось старым и неизменным. И это печальнее даже чем 2-ая волна коронавируса, видно что вирус Йоффе не истребим…
Почему я так могу судить о гражданине Йоффе?! Потому что знаю его уже более 15 лет и знаю плоды его псевдодеятельности  - эти плоды мерзкие и ядовитые. 
 Кстати, примерно год назад я записал ролик с львом Чуком про Йоффе Г. А., кому интересно посмотрите, дорогие друзья!


Олег Зубков

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНЫ!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ,ВАШИ ПОКЛОННИКИ)!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. может он боиттся,что не похоронят за государственный счет.если уйдет раньше?

    ОтветитьУдалить