воскресенье, 26 июля 2020 г.

Соблюдайте правила безопасности!

Автор: Руслан Яковлев
Здравствуйте, дорогие друзья! Все уже, наверное, знают про распоряжение О.А. Зубкова не пускать в Тайган моего коллегу, известного ютюб-блогера и неординарную женщину Даниэллу Вознесенскую за грубое нарушение правил безопасности в зоопарке. Решение Олега Алексеевича считаю справедливым. Потому, что после двухгодичного разбирательства по покусу Соломиной, когда над ним нависла угроза получить реальный тюремный срок, ему не нужны в парке очередные травмированные среди посетителей его зоопарков. 

Признаюсь честно,с нами тоже произошёл нелицеприятный случай вовремя посещения зоопарка " Сказка" осенью прошлого года. Вовремя экскурсии с Татьяной Викторовной Алексагиной и Татьяной Ивановной, когда мы подошли к вольеру со львами, моя дочка Даша умудрилась сунуть свои пальцы сквозь сетку... Хорошо , что стоящая рядышком Татьяна Ивановна моментально убрала Дашину руку от сетки... 
 Но ведь Даниэлла - не маленькая девочка и уже не первый год посещает парки,являясь активной сторонницей и защитницей парков, как никто должна осознавать,чем может закончиться пренебрежение правилами безопасности в зоопарке. С другой стороны, я прекрасно понимаю и саму Даниэллу, ведь попадая в парк, нам буквально "сносит крышу" от красоты и близкого общения с животными.. 
Надеюсь, что Даниэллла осознает свои ошибки и впредь больше не будет допускать их, а Олег Алексеевич через некоторое время сменить гнев на милость и разрешит Д.Вознесенской посещать его парки и она будет снова радовать нас своими позитивными, а не холодящими кровь видеороликами. 
Поэтому ,друзья, берегите себя, соблюдайте правила безопасности и до новых встреч на моём канале!

3 комментария:

  1. Очень Важно Соблюдать все меры безопасности.Особенно рядом с хищными животными. Поэтому каждый посетитель Парка,будь то сторонник,друг Парка или просто турист Все Должны Четко соблюдать технику безопасности и не Вредить Олегу Алексеевичу. Все Взрослые люди.А за детьми у родителей особый контроль.Крайне Безответственно пускать ребенка самого ,чтобы он подходил к вольерам,а особенно если там хищники.Родители Должны Все время следить за детьми.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень Важно Соблюдать все меры безопасности.Особенно рядом с хищными животными. Поэтому каждый посетитель Парка,будь то сторонник,друг Парка или просто турист Все Должны Четко соблюдать технику безопасности и не Вредить Олегу Алексеевичу. Все Взрослые люди.А за детьми у родителей особый контроль.Крайне Безответственно пускать ребенка самого ,чтобы он подходил к вольерам,а особенно если там хищники.Родители Должны Все время следить за детьми.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить