среда, 9 октября 2019 г.

Добро пожаловать в осенний парк львов Тайган!

Автор: Наталья Флорес

Осень еще не повод для грусти, ведь вокруг столько прекрасного! В Тайган пришла пора золотой осени, деревья нарядились в желтые убранства - главная аллея парка сияет теплыми, яркими красками осеннего бала, а львиная саванна застелена соломенным густым ковром - осень красивое время года в парке, её живописные пейзажи никого не оставят равнодушным!

И это отличный период для посещения такого удивительно-красивейшего места, расположенного в Белогорском районе Крыма, где взрослые и дети получат незабываемые и приятные впечатления, от посещения и прогулок по парку!
В Тайгане представлена редчайшая коллекция диких кошек планеты, африканские львы, редкие белые львы, краснокнижные Амурские тигры, южноамериканские ягуары и многие другие представители семейства кошачьих, животных и птиц!

Добро пожаловать в осенний парк львов Тайган ,мы всегда рады нашим посетителям, желаем Вам отличного и интересного отдыха!










5 комментариев:

  1. Осень -Прекрасная Пора Года,недаром многие поэты да и писатели восхваляют это время года,Ранняя Осень радует нас Солнышком и теплом,недаром Называется Бархатный Сезон!Золотая Осень Впечатляет красками листы от ярко желтого до бардового цвета.

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН-ПАРК НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить