понедельник, 7 октября 2019 г.

Отзывы благодарных посетителей всегда приятны!

Автор: Яна Леонова

Есть в парке львов уютное кафе - прямо среди львиного царства. Здесь вкусная еда и приветливый, гостеприимный персонал. Отшумел туристический сезон, промчалось лето. Но отзывы благодарных посетителей всегда приятны!




Вот таким запомнила кафе Афизе Усеинова Самый крутой парк в мире😍😍🐯🐒🐘🌎 животных много , красота везде, чистая территория! Жирафы, львы, где такое ещё увидишь. Я влюбилась в это шикарное место, а ещё влюбилась в самое дружелюбные кафе в парке " БУНГАЛО " ☺😍😍😘😘👍☝☝☝☝👍☝👍 ТАМ ЕДА ВКУСНАЯ, ПЕРСОНАЛ КРАСИВЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ. ЧИСТО ВЕЗДЕ, СТОЛЫ БЛЕСТЯТ😉 У НИХ В НИЗУ ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛОК 😻 ТАМ ТИШИНА, ЛАГМАН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ЧАХОХБИЛИ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ И ВКУСНАЯ, БОРЩ С СУХАРИКАМИ ПОДАЛИ БЫЛО ВКУСНО, СПАСИБОЧКИ ВАМ. ВЫПЕЧКА У НИХ КАК У БАБУЛЕЧКИ МОЕЙ. ХЛЕБУШЕК ХРУСТИТ И ОН ДОМАШНИЙ. 

А Мария Тонкошкурова прислала вот такой отзыв о своих впечатлениях: "Зашли в центральное кафе с красивым названием " ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА" КАССИР улыбчивая девушка, увидев удивление и недовольство на нашем лице вежливо направила нас в " БУНГАЛО ". ЭТО КАФЕ С обслуживанием (!!!!) жаль без указателей . Мы его нашли не сразу, друзья вот ЭТО местечко!!! 😍😍😍 ТИХО, ЧИСТО, ДУШЕВНО Я БЫ СКАЗАЛА. Идеальный вариант для нашей семьи. Зал маленький но со вкусом, деревянные столы и оригинальные скамейки. ЧИСТО!!! Бармен и кассир вежливые и приветливые!! Дорого но вкусно!! Хлебом наесться не могли. Они пекут сами. Порции большие, огромные. Чахохбили - 300р ( 400гр) . Лагман очень вкусный, дочь борщ съела. Спасибо Вам !!! Официантом был сам повар ( это Я после поняла 😂) симпатичная восточная молодая женщина. Так, что не ВСЁ так плохо у Вас. Львы ради которых мы приехали гуляли на против кафе " БУНГАЛО " Было замечательно!!! Новые вольеры там строят, наверное тоже для хищных животных. Фишка классная , кстати. Мне очень-очень там понравилось, видно что кафешка частная, потому что персонал другой. Так, что не мучайтесь и отдайте свои столовые в аренду. Удачи Вам, и большой поклон за чудесный зоопарк в МИРЕ!!!!😘😍😍😍😘😍👍💞💞💞💞

1 комментарий: