четверг, 8 августа 2019 г.

Величайшее Преступление Против НАШЕЙ РОДИНЫ!


Пол Сибири разграблено и уничтожено, а псевдо патриоты собирают общественные палаты на борьбу с Зубковым, обрадовались - вырвали из контекста фразу, переиначили смысл и объявили Зубкова врагом ВОВ. А то, что человек реально хотел донести до ваших мозгов почему-то осталось не услышанным: "Сердце сжимается от боли, от безысходности, от презрения к бездействию чиновников и руководства государства. Каждый час огонь уничтожает миллионы кубометров древесины, обрывает миллионы жизней животных, страдают миллионы жителей России, фактически уничтожается национальное достояние России. РАДИ ЧЕГО ТОГДА НАШИ ДЕДЫ ОТДАВАЛИ СВОИ ЖИЗНИ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ?!" 

Именно это до вас пытался донести человек. Ключевое и главное было ведь не про то чтобы отдать , А про то что Ваши избранники Уже Отдали за бесценок китайцам , Разграбили и Сожгли Нашу Родину . И это Величайшее Преступление Против НАШЕЙ РОДИНЫ , которое твориться с вашего молчаливого согласия . И именно тем , что вы позволили это надругательство , Вы сами Опозорили и Обесценили ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ Наших отцов и дедов отдавших свои жизни в ВОВ. Пройдёт время и ваши дети и внуки будут плевать вам в лицо и проклинать вас , глядя на то , что вы оставили им от Завоеванного Вам Мира , от Подвига Наших Предков! Может стоит собрать в каждом регионе общественные палаты и спросить у ваших избранников "чьи интересы они лоббируют когда отбирают у людей их законные пенсии , когда распродают наши природные ресурсы-наше национальное достояние за бесценок , а свои граждане вынуждены покупать тот же бензин по европейским ценам ? когда они принимают решения свозить столичный мусор в заповедные регионы и устраивать из нашего Севера Могильники ,которые в будущем приведут к непоправимым Экологическим катастрофам ! Когда они говорят ,что им экономически невыгодно спасать реликтовые леса Сибири от пожаров! а так же многое другое " Думаю там действительно найдется ЧТО обсудить и За Что Призвать к ответу , Напомнив им , о том , ради чего отдавали свои жизни наши предки! 
А то нашли крайнего , Зубков у них видишь ли виноват ! Не поленились собрать палату и устроить шумиху в прессе , чтобы отвлечь внимание людей от того над чем действительно необходимо работать ! 

p.s. Для любителей всё извращать и вырывать из контекста фразы! Данное видео имеет целью обратить внимание к ситуации с варварской вырубкой наших Российских лесов. Остальные рассуждения сомнительного характера "про виноватых ученых" и электричество - являются личные мнением, того кто высказывается. И следовательно претензии и критику на данную тему , отправляйте непосредственно создателю ролика. )

7 комментариев:

  1. A person essentially lend a hand to make critically articles
    I'd state. This is the very first time I frequented your website page and to
    this point? I surprised with the research you made to create this actual publish incredible.

    Magnificent process!

    ОтветитьУдалить
  2. НЕГОДЯИ,ОТСТАНЬТЕ ОТ СВЯТОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА

    ОтветитьУдалить
  3. а тушат уже..и успешно..надо было криком начать кричать ВСЕМ,чтоб "стало выгодно"..а никого не посадили..С ЧЕГО БЫ ЭТО??

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить