четверг, 6 сентября 2018 г.

Прогулки со львами снова возможны.


Всего 10 дней я отсутствовал в Крыму, а меня уже все обыскались. Особенно волнуются те, кто планировал в эти дни совершить прогулку со львами в Парке львов «Тайган». Как не странно, но оказывается некоторые ради этой прогулки специально приезжают в Крым и заранее планируют свой отпуск!!!

В последнее время популярность этой услуги в парке львов «Тайган» значительно возросла. Всё больше людей не только из России, но и из дальнего зарубежья приезжают в Крым ради общения со львами. Даже не знаю, смогу ли я вывезти ко львам всех желающих…
Возможно в будущем придётся как-то регламентировать и ограничить эту услугу. И главное здесь не львы, а моё время, которое у меня не всегда может быть. К сожалению,  не все посетители понимают что услуга эксклюзивная, проводить её могу только я, некоторые приезжают и просто требуют свозить их ко львам прямо сейчас.
Оставим лирику в стороне, впереди тёплый сентябрь, львы в саванне и все желающие смогут к ним поехать вплоть до 30 октября.
Узнавать о наличии услуги в конкретный день можно по телефону у администратора парка львов «Тайган» +7-978-886-81-79.

Олег Зубков

3 комментария:

  1. Очень надеюсь на такую прогулку в мае ))) В этом году отпуск не получился (((

    ОтветитьУдалить
  2. Это незабываемое впечатление. Я счастлива, что в это лето решилась на такую прогулку. В Вашем парке были 2 года подряд. Когда планировали поездку, у детей спашивали на сколько дней едем в Тайган. Хором ответили на весь отпуск. В итоге 3незабываемых дня в парке. Спасибо Вам за такой чудесный отдых.

    ОтветитьУдалить
  3. Это незабываемые впечатления. Счастлива, что в это лето побывала на такой прогулке. В Вашем парке было во второй раз. Когда планировали поездку, спросили у детей сколько дней будем в Тайгане. Хором ответили весь отпуск. В итоге 3 незабываемых днч в Вашем парке. Спасибо Вам за отличный отпуск

    ОтветитьУдалить