воскресенье, 10 июня 2018 г.

Необыкновенные встречи в "Сказке"!



Чудесная отпускная неделя, наполненная приключениями и впечатлениями! Побывали с Евгеном в ялтинском зоопарке. От остановки шли пешком (мы же путешественники), любовались открывающимися красотами. С удивлением заметила над одним из пиков Ай-Петри крыло параплана. Представляю, какие там, наверху, ощущения от полета!


Зоопарк большой, заросший-зеленый, на входе нас встретили пеликаны! С удовольствием побродили, понаблюдали за тиграми, львами, обезьянками. Евгений завис у клетки с кроликами, бегал кормил их травкой))

Я осталась под впечатлением от самки шимпанзе, которая с глубокомысленным взглядом воткнула пустую пластиковую бутылку в сетку вольера, показывая, что хочет пить. Я достала свою бутылку с водой, она потянулась к ней. Нет, говорю, давай в твою налью, и показываю пальцем на ее бутылку. Мы поняли друг друга))

Потом и Женя ей водички налил, а после напоили косолапого в соседнем вальере, который очень хотел пить, просил у шимпанзе, а она его дразнила и плевалась в него водой))

Прокатились на колесе обозрения.. а! Ещё мы встретили в зоопарке жениного друга, которым он учился на подтоговительных занятиях в гимназии! Вот так встреча :)) Его мама была с пакетом моркови, яблок, хлеба, так что покормили вместе животных)






Комментариев нет:

Отправить комментарий