среда, 6 июня 2018 г.

На доску позора каждого и пофамильно!

Автор: Анастасия Романовская 


Стыд и позор! Стыд и позор гоблинскому правительству Крыма! Вместо того, чтобы решать действительно важные для России вопросы, они уже и не знают, что такое и эдакое придумать, чтобы навредить собственному же народу - ищут, где бы что сломать и разрушить. На доску позора каждого и пофамильно! 

Уже скоро не только Россия, но и весь мир будет потешаться над ущербностью их инфантильного поведения. Буквы им помешали - это эта-то шикарная туристическая конструкция, привлекающая внимание, будоражащая сердца, никому не мешающая, а напротив, украшающая серый и безликий пустырь?! Да груда этого так сказать "железа" приносит намного больше пользы, чем горстка этих сварливых бюрократов, страдающих от собственной несостоятельности. Наверное, великолепие буквенной конструкции глаза мозолит им сильно - они-то забросили землю, привели ее в жуткое плачевное состояние, а тут Олег Зубков взял бесхозное и облагородил, да как облагородил - в книгу Рекордов России попал. Как уж этим лентяям, бессмысленно перебирающим бумажки на работе, с таким смириться? Зависть страшная штука. Вот и поскакали оспаривать решение суда, брызжа слюной... 
Олег Алексеевич, держитесь!!! А эти глупцы в очередной раз выставили себя на посмешище.

1 комментарий:

  1. господин Аксенов,ну дайте указание вашим старателям НЕ ПОЗОРИТЬ ВАС!! все их ляпы летят в вас..как-то обидно за КРЫМ!

    ОтветитьУдалить