пятница, 13 апреля 2018 г.

Опять вакуум

Автор: Татьяна Азаркина

Прочла статью, что Зубкову отказали в строительстве «парка медведей» в Крыму. Все боятся Крымской власти. Против нее никто идти не хочет. Пускай полуостров будет убыточный, морально устаревшим, но развивать бизнес Зубкову никто не даст. 

Письма, наши, написанные десятками тысяч, теперь опять бортуются. Либо получаешь отписки, либо, что на рассмотрении. Сроки выходят - и ни ответа ни привета. Опять вакуум. 
Вроде и сдвинулось с место, стали по центральным каналам ТВ показывать. Но ролики очень малы, и не так как хотелось бы.

6 комментариев:

  1. Как в басне Крылова: "А воз и ныне там..." Эти чиновники как лебедь, рак и щука...Все назад, все себе... куда столько себе воровать можно, вечно жить собрались, с собой унесут? Дали бы уже прекрасному человеку нормально развиваться, упыри.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну тигры права верующих как -то ущемляли бы , ну а мишки -то чьи права ущемляют ? Что ж такое, кругом ущемленные .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ущербные..так на РУСИ говорили

      Удалить
    2. Мишки же тоже рычать будут и не дадут тишиной наслаждаться в их застоявшемся болоте.

      Удалить
  3. ну что вы хотите..Крым изнутри(я не беру глобальные федеральные проекты!!) развивается семимильными шагами-например в крымской!!! газете сообщили интересный факт,что ПО ЗАРПЛАТАМ(по номиналу) мы третьи снизу-до Колмыкии и Адыгеи!!..а средняя у нас МОЩНАЯ-разве не так?!!и с чего бы это?..а вы про то.чтоб у них голова болела про развитие парков..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное у всех Крымчан (простых служащих и рабочих зарплата достойная - тысяч по 50-70 , а может и больше. Зачем вам развиваться , если вы и так ,,Кучеряво,, живёте???

      Удалить