суббота, 28 апреля 2018 г.

Эта встреча со слезами на глазах!



В апреле состоялась долгожданная встреча львицы Легенды и ее бывшего хозяина Артема Мартиросяна. Легенду Артём привёз из Петербурга в Крым в сафари парк «Тайган» год назад.

 

Пресс-служба парка львов "Тайган"

9 комментариев:

  1. Артему нужно переезжать и не мучить кошку!

    ОтветитьУдалить
  2. до слез....мы ответственны за тех, кого приручили

    ОтветитьУдалить
  3. невозможно смотреть, и невозможно представить как тяжело им обоим) красивая и трогательная легенда о Легенде...
    Ольга Щепкина

    ОтветитьУдалить
  4. Легуся совсем толстая лошадка стала))Счастливая -двух замечательных хозяев иметь!!!Артему приезжать почаще))

    ОтветитьУдалить
  5. приехал к ребенку с пустыми руками

    ОтветитьУдалить
  6. он ушёл,а она в итоге плачет.

    ОтветитьУдалить
  7. Во первых Артёму запретили приезжать когда он привёз Легу сюда в парк, с тем условием чтобы она освоилась и адаптировалась. А так они повидались, успокоились. Артём убедился, что с ней всё хорошо, она успокоилась что Артём помнит и по прежнему любит её. Она только начала привыкать к новой жизни, а теперь ей подселили друга Монечку. и они счастливы. Львица и должна жить львиной жизнью. И Тёма приехал не с пустыми руками, а с подарками. Просто сразу его не пустили и не разрешили . И не нужно никого судить. Олег Алексеевич лучше всех знает когда и к кому можно заходить, а когда нет.

    ОтветитьУдалить
  8. ну надо же каждому высказать свое мнение.Юлден-специалист по львам хлопает ладонью по голове,чтобы львица не применяла силу.Ну не до слепоты как Стрекозе,но все же чувствительно чтобы было.

    ОтветитьУдалить
  9. Львицу Легенду надо беречь, она не с ожет уже жить жизнью львицы, квартирная жизнь заложена в нее с детства, таких львиц нет, хозяину не надо было ее отдавать, до слез жалко Легенду!

    ОтветитьУдалить