понедельник, 20 июля 2020 г.

Враги продолжают точить свои шакальи зубы!

Автор: Руслан Яковлев
Здравствуйте, дорогие друзья! Как известно , 14 июля Белогорский суд вынес приговор по делу укушенной Соломиной , согласно которому Олег Зубков должен выплатить огромный штраф , но к нашей общей радости врагам не удалось лишить его свободы и Олег Алексеевич дальше продолжает руководить Тайганом и общаться со своими питомцами . 

Все мы с Вами более полугода , с момента закрытия Тайгана, напряженно следили за событиями, переживали за судьбу О.Зубкова и его парков. И вот справедливость вновь восторжествовала и кассационный суд признал незаконным декабрьское решение Белогорского суда о закрытии Тайгана. Но кто возместит огромные материальные убытки и имиджевые потери, сколько пережил сам Олег Алексеевич и его семья,особенно , когда его арестовали в феврале... 
Но есть правда на белом свете и эта правда за Человеком -Львом Олегом Зубковым. Он прошёл уже 663 суда и во многих одержал победу.. Но борьба продолжается. Враги Зубкова лишь на время приутихли и точат свои шакальи зубы чтобы снова укусить побольнее. Поэтому , друзья, не теряем бдительности, объединяемся, сплачиваемся, следим за ситуацией,подписываемся на канала Олега Зубкова и оказываем всяческую поддержку . 
 Вместе мы-сила.Не затоптать врагам нашу любовь!

2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗЛОДЕИ,ЗАВИСТНИКИ,НЕГОДЯИ И ПРОЧИЕ ИМ ПОДОБНЫЕ,ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ.ОТСТАНЬТЕ НАВСЕГДА ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить