воскресенье, 26 июля 2020 г.

В седьмой раз получили дозу любви в "Тайгане"!


Автор: Валерия Лесных

Я и мои мама и папа в седьмой раз посетили Сафари-Парк "Тайган". Радостное чувство и улыбка возникают уже при подъезде к Парку, когда видишь прославленные гигантские буквы... А попав в новый магазин сувениров, поздоровавшись с Царь-Львом и почтительно потрогав когти на его могучей лапе - понимаешь, что тебя ждут новые впечатления и приключения.


Парк с каждым годом становится краше и совершеннее: начиная с безукоризненных аллей с прекрасно ухоженными растениями, изумительными скульптурами, поразительно красивыми беседками, фонарями и фонтаном, "встречающими" гостей, и заканчивая основными "действующими лицами": веселыми, спокойными и сытыми животными и птицами, на которых можно любоваться бесконечно.
И не только любоваться: на сердце - умиление и восторг, когда енотики, коати и другие пушистые и пернатые хозяева Парка осторожно и благодарно берут из рук угощение своими мягкими лапками. 
Ни одно из животных не выхватывает еду резко и жадно, что говорит о том, насколько они сыты и умиротворенны.
И то же умиротворение снисходит, когда ты целый день находишься в этом царстве. Чувствуешь себя, как первый человек на Земле, которому незнакомы невзгоды и горести будущего мира. Чувствуешь себя абсолютно счастливым и понимаешь, что - вот она: истинная гармония с природой и всеми ее жителями...
Здесь чтут память маленького Алтайчика: тигренка, павшего жертвой тех, кто должен защищать животных, а не убивать их...
Спасибо всем обитателям Парка, сотрудникам, создающим и поддерживающим эту красоту, и, конечно, Доброму Волшебнику Олегу Алексеевичу Зубкову, с которым у меня вчера произошла неожиданная и очень приятная встреча.
Пусть Господь хранит "Тайган" и "Сказку"!






5 комментариев:

  1. ПАРК НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!!ПАРК,ГДЕ ЦАРИТ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ И ДОБРО -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН, МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ВАМИ!!!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ!!!!!!!!НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ!!!!!!!!ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!МЫ ,ВАШИ ПОКЛОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН, МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!;

    ОтветитьУдалить