среда, 29 июля 2020 г.

Мой первый день в парке львов "Тайган"!

Автор: Алёна Никольская

И так, мой первый день в парке львов "Тайган"! Прилетела я поздно 18 июля, и только ночью вселилась в гостиницу. Поэтому все мои видео начинаются с 19 июля. Первым делом конечно отправилась на мостки, смотреть любимые моськи львов. 


Взошла на мостки и испытала восторг, от того, что немного страшно, немного непривычно, под ногами видна земля на расстоянии но все-же здорово! 
И главная радость была от того, что сразу мне встретился прайд вожака. От того, что знаешь этих львов, становится вдвойне интереснее.
Но, я все равно их путала когда снимала. Это дома с большим монитором все сразу понятно кто есть кто, а там с мостков когда снимаешь, все совершенно иначе. 

Продолжение следует.

4 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН, МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СОЗДАННЫЙ ВАМИ РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ-ГРАНДИОЗНЫЕ!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!!!!НЕПОВТОРИМЫЕ!!!!!!!!УНИКАЛЬНЫЕ ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПАРКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Низкий Вам Поклон за Созданный Вами Грандиозный!!!!!!!! Великолепный Парк Неземной Красоты -ТАЙГАН!!!!!!!!Спасибо От Всего Сердца за Созданные Вами Райские Условия для братьев наших меньших!!!!!!!Низкий Вам Поклон за Счастливых животных ,живущих в Раю!!!!!!!Спасибо Сердечное за животных,Спасенных Вами от рук живодеров и пострадавших от жёсткого людского обращения.Вы Святой Человек!!!!!!!!Крепкого Вам Здоровья, Добра,Счастья,Удачи,Процветания!!!!!!!!! Пусть Все Самые Ваши Сокровенные и Заветные Мечты Воплотятся!!!!!!!!;Храни Вас ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить