вторник, 9 февраля 2016 г.

Москва, в какие нам еще стучаться двери?

Автор: Петр Даниленко

То что творит крымское правительство это уже не просто саботаж, это похоже становится на геноцид крымчан. Отключение света, появление какой-то птичьей и свиной чумы, отжим бизнеса, неспособность решить мало-мальские проблемы. 


Я житель южного берега и живу за счет сдачи жилья. Уже получил два звонка от семей, приезжающих ко мне каждый год с Беларусии и Кольского полуострова. Все предупредили, что не приедут в Крым в этом году, мол, наслушались страстей про вашу чуму, про закрытый Тайган, нафиг, говорят, нам такой Крым нужен. Сказали, что поедут отдыхать в Болгарию. 
Это чтож творится? Мало того, что наши чинуши нас же лишают заработка, так еще и работают на обогащение других стран, дискредитируя Крым????????
Москва, в какие нам еще стучаться двери? 

2 комментария:

  1. Я уверена, если бы автор этого письма попросил подписаться Крымчан под этим письмом, здесь был бы огромный список подписей! Стыдно! Из Крыма сделали посмешище! Скоро 18 марта, интересно, какие бравады правительство Крыма будет петь в свою честь в этот праздничный день.
    Жемчужину Крым, превратили в сарай для нищих и издеваются над людьми.За два года не смогли придумать и доредактировать законы, привести их в действие не против людей, а во благо. Стыдно! Противно! Больно и обидно! Ведь жизнь проходит и хорошо хочется жить сейчас,а нас кормят обещаниями.
    Только сейчас прочитала, в Крыму срочно будут строить новое Сизо на 85 миллионов рублей...На это желание, время и деньги есть...
    Москва! Все правительство Крыма срочно убрать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. В Москве дверей много,какие-то и откроятся.Переходный период всегда сложный,болезненный.Но понятно,что люди хотят жить сейчас и здесь достойно,натерпелись.Вот это и должны прочувствовать в Москве,в судьбоносно решающих кабинетах.Для того там и сидят,работают.А в Крым все равно поедем,не переживайте.

    ОтветитьУдалить