пятница, 31 июля 2020 г.

Здесь сразу поднимается настроение!

Автор: Наталья Флорес

Вот оно райское место Белогорского района ,одетое в зеленое лето - парк львов Тайган! На входе нас приветливо встречает огромный пышногривый лев в окружении множества мягких и симпатичных игрушек - ощущение такое, что очутился в мире сказок, а потом нас встречают здания парка -гостиница сияет ярким светом - это более чем красиво и от таких теплых оттенков заметно поднимается настроение! 

А оглянувшись по сторонам ,мы повсюду видим ухоженные, цветущие, благоухающие газоны -лаванда ,розы и другие растения создают особенный праздничный настрой души! Идем дальше ,чтобы полюбоваться на красивых обитателей парка и встречаем амурских тигров ,африканских львов -беззаботно отдыхающих на просторах саванны ,поющих птиц, вечно громко разговаривающих попугаев Ара, забавных лемуров и других животных, глядя на которых понимаешь ,что жить здесь им очень комфортно!

Посещение парка Тайган всегда запоминается нам чем-то особенным и каждый раз чем-то новым, неизведанным ,что заставляет возвращаться сюда вновь и вновь!







2 комментария:

  1. ПАРК НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!!!!!!ПАРК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ДОБРА-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!Ваши Поклонники

    ОтветитьУдалить