суббота, 10 августа 2019 г.

Зубков это настоящий русский человек!


Автор: Виктор Попов 

Настоящий русский человек, патриот нашей страны, несгибаемо волевой и удивительно добрый и ранимый одновременно. Он так близко к сердцу принимает несправедливость, так чувствует боль и страдания даже за тысячи километров, где сейчас огненная беда, что не ищет красивые слова, и может сказать непонятные некоторым по смыслу. 

Я против фразы про немцев, но нужно слышать, что именно и в каком контексте он говорит. Это боль, боль и стремление изменить жизнь каждого из нас к лучшему.
Русская душа, русский характер.Уверен, что если бы время перенесло его в годы Великой Отечественной, он первым пошёл бы добровольцем на фронт защищать родную землю от фашистов.

Руководитель общественного движения "Русские силы Крыма" Виктор Попов

4 комментария:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вакханалия вокруг ЗУБКОВА-это мерзкая заказуха,причем грубо и тупо исполненная..ну чиновники даже на это не способны..а мы хотим "светлого будущего"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забудьте про светлое будущее.. "земля и все дела на ней сгорят" (с) невозможно оставить самоокупающийся зоопарк наровне с московским и другими зоопаками, сжирающими многомиллионные дотации. Иначе придется объяснять, а куда собственно эти деньги уходят?? Почему в Москве не умеют работать ни чиновники, это курирующие, ни директора и работники этих убыточных предприятий, а какой-то мужик в Крыму безовсяких дотаций на голом разрушенном пустыре создал уникальнейший зоопарк, да ещё и пол мира в интернете с замиранием сердца смотрит за его экскурсиями...

      Удалить
    2. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!

      Удалить