вторник, 18 декабря 2018 г.

Безумно жаль, что переход в Россию обернулся кучей проблем

Автор: Инна

Олег Алексеевич, Вы удивительный человек. Не много бизнесменов, которые вызывают у меня уважение, но Вы точно один из них. Мне безумно жаль, что переход в Россию для Вас обернулся такой кучей проблем. 


Но, знаете, говорят, что кого Бог любит, того сначала испытывает и лишь пройдя все испытания человек получает заслуженное вознаграждение. Я надеюсь, что всё у Вас будет хорошо и Вы сможете реализовать все свои проекты. Удачи Вам!

10 комментариев:

  1. Олег Алексеевич-это яркий пример тому,как можно делать,строить ,создавать НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТИ УГОЛКИ СЧАСТЬЯ В КРЫМУ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На 100 процентов согласна с вами.

      Удалить
  2. Холопская психология в действии. "Надо только потерпеть и бог вознаградит! :)
    А то что Зубков за эти пять лет в Украине уже парочку новых объектов открыл бы, то что у него по-сути украли будущее это кто, тоже боженька виноват? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У руля и свои стоят. Ни кто вам не присылал ни кого. Гадкие, что не насолили при Украине, досаливают будучи в России.

      Удалить
    2. Ничего бы не открыл, у нас знакомые один за другим бизнесы закрывают или пытаются вывезти с Украины. Вот если бы бардак не устроили 2014, то возможно и открыл бы

      Удалить
    3. З Донецка пробують вивезти ? ;)

      Удалить
    4. Если бы да кабы...Голубовская.В Донецке тоже живут люди,не звери.Они не в Галичину пришли,они донские казаки,на своей земле живут.Ваш сарказм оставьте себе.

      Удалить
  3. Суть блога - Инна сказала, Оля сказала, Таня сказала, Маня сказала.
    ПРИМИТИВ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Парк подается как единственный такого рода в Европе? Да. А значит и уровень подачи материала должен быть европейским.

      Удалить
    2. фёдор калугин22 декабря 2018 г. в 10:00

      Он никому ничего не должен.НЕ читайте.Оскорбляйте себя за свой маразм.Каков привет11-51,таков ответ.Хамство ваше достижение.

      Удалить