среда, 7 ноября 2018 г.

Возмущению нет предела этим действиям!

Автор: Юлия Сергеева

Сегодня в "Вестнике Крыма" (сообщество в ВК) также прошла эта "новость" о происшествии с Маэстро, преподнесенном как постоянные условия содержания - и понеслось...

Но с радостью отметила, что сторонников Зубкова оказалось больше, потому как мыслящие люди в первую очередь верят своим глазам, посетив парк. В этом году к экономическим добавились ещё и информационные средства борьбы с Олегом Алексеевичем.
Возмущению нет предела этим действиям этих бесхребетных .... Зачем плевать в собственный колодец... 
К сожалению, все это следствие отсутствия идеологии в стране, всё покупается и все продаются, рейтинг вместо семейных ценностей, трансляция СМИ низкопробных ток-шоу- полоскания нижнего белья знаменитостей вместо их творчества, фильмы для семейного просмотра показывают после полуночи или 5 утра, в новостях одни "достижения" правительства и редкая порка чиновников....
Спасает нас стремление к лучшему и тайганутость.
Олег Алексеевич, не опускайте рук! Видимо, кусаются они, тк боятся....

13 комментариев:

  1. Так поэтому власть и переключилась за поддержкой к дружбанам с материка , знают что крымчане имели ввиду их брехню , они бывают в парках и влюбят парки , уже все знают как пропагандисты власти врут .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты тоже пропагандист, только не власти, а определенного человека. Да, Ибраимова?

      Удалить
  2. Как же надоели со своими склоками, работники и сторонники Тайгана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как надоели анонимщики,пишущие гадости.Не лезь,не пиши,не читай чужой блог.Гуляй лесом,дб.

      Удалить
    2. а чего ты тут делаешь?? водички пришел испить из бассейна с вылитыми химикатами?? чистоплюй..это анониму 20-29..вечно с ЗАКРЫТОЙ БЕССТЫЖЕЙ РОЖЕЙ!!

      Удалить
    3. Это у Тайгана склоки ?! Да это у вас без скандалов, унижений, оскорблений и грязного вранья дела не делаются. Не было бы вас, не было бы никаких поводов.

      Удалить
    4. Какое днище защитники Тайгана. Ни культуры, ни воспитания.

      Удалить
    5. Многоликий Борис, на колу повис. Не изрыгивай свою желчь на людей, и ответка не прилетит. За твой жаргон и поступки тебе на зоне сидеть, а не в Тайгане. Устроил хим. атаку несчастному тюленю, нагло пожелав ему радостной жизни, да ещё на непричастных людей клевещешь, садюга! Это СТАТЬЁЙ попахивает. А теперь попробуй изобразить хотя бы намёк на стыд и совесть на своей постоянно " ОТКРЫТОЙ " ХАРЕ. И чеши полем.

      Удалить
  3. "Спасает нас стремление к лучшему и тайганутость.
    Олег Алексеевич, не опускайте рук!"
    Подписываюсь под каждым словом!

    ОтветитьУдалить
  4. Нормально. Господа Ненавистники докатились до провокаций., а виноваты люди, которым нравится “Тайган“. Что же вы, Господин хороший, на блоге у Зубкова делаете? Тут ведь одни склоки. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фёдор калугин8 ноября 2018 г. в 09:48

      Это вампиры.Им парки Зубкова снятся ,жгут жгучей ненавистью и зелёно-чёрной завистью.Это теперь смысл их жизни.Бес-ссилие,бес-дарность ,бес-предел -их участь.

      Удалить
  5. ну просто не может быть хорошим человек вредящий животным и его подпевалы! радует только то,что сторонников Тайгана гораздо больше! Олег Алексеевич! мы вас любим и поддерживаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Человек, который вредит животным, ужасен. Но количество злобы, исходящее от сторонников, зашкаливает((((

      Удалить