пятница, 23 ноября 2018 г.

Обед для Амурских тигров

Автор: Наталья Флорес


Обед для Амурских тигров в парке Тайган! Я впервые увидела, как кормят Амурских тигров, это было очень интересно, я наблюдала за ними с большим удовольствием! 

Когда принесли тиграм мяско, то все они тут же как забегали, засуетились, ну еще бы, все-таки запах мяса , а как мы знаем, хищники хорошо чувствуют его запах, даже на расстоянии! 
А вот как закидывали мясо тиграм, мне не удалось увидеть, я немного пропустила этот ответственный момент, ну ничего, за то мне удалось увидеть , как они кушают мясо! Большая ,усато-полосатая , тигриная компания, получив каждый по огромному мясному куску, тут же принялись дружно его поедать , но кушали они не торопливо, тщательно пережевывая каждый кусочек, многие из тигров даже порыкивали, боясь , что у них кто-то из полосатых родственников съест их кусок, звучало это конечно же угрожающее и внушающее, а один из тигров схватив свой кусок мяса в зубы и бегал по вольеру не зная , где же ему уединиться так , чтобы не отобрали, но к счастью тигрик нашел место в тенистом углу вольера и приступил к спокойному обеду ,а все остальные тигрики тоже кушали и никуда не спешили!😋

Тайган!❤

Комментариев нет:

Отправить комментарий