среда, 28 ноября 2018 г.

Человек, создающий хорошее настроение!

Автор: Наталья Флорес

Руководитель пресс-службы Тайгана Татьяна замечательный помощник и надежный друг Олега Алексеевича, человек, который действительно хочет и умеет помогать, не жалея сил и времени!

Благодаря ее репортажам , которые я уже два года смотрю и слушаю с большим удовольствием, я, да и многие другие читатели блога , зрители ютуб канала, узнали много очень интересного и познавательного из жизни парков семьи Зубковых ,а так же из жизни львов в саванне! 
Ведь благодаря таким съемкам ,мы с каждым разом все больше и больше узнаем интересные и волнующие новости из львиных прайдов: будь то драки львов в саванне за самку или просто кто-то из львов что-то не поделил между собой, рождение львят в самой саванне, остросюжетный момент кормления львов, обнимашки и катания на машинке со львами, а из парков в целом, мы всегда узнаем о прекрасном чудо рождении краснокнижных животинок, о погоде, о том ,какие розы зацвели и какие редкие растения можно увидеть ,приехав в парк ,а так же и о вечерних и утренних прогулках!😍 
 Татьяна ,именно тот человек ,который запросто может создать для нас хорошее настроение, бурю невероятных, красочных эмоций, всегда отдавая в своих репортажах, частичку души и любви ко всем животным и к паркам Олега Зубкова!

2 комментария:

  1. Скажите, а зачем вы одно и тоже по 100раз в разных вариациях перепечатываете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажите, а зачем вы одни и те же негативные комментарии оставляете под каждым видео? Вам этот троллинг проплатили недоброжелатели Тайгана? Очень на это похоже! Займитесь лучше чём-нибудь более полезным для общества!

      Удалить