пятница, 14 сентября 2018 г.

Смотрю эти видео просто взахлеб!!!


Автор: Nata Fisher


Я влюблена!!!!! Я просто влюблена!!!!! Смотрю видео не отрываясь несколько дней подряд! Я просто очарована Олегом Зубковым и его разговорами со львами!!!!!!!!!! Это что то невероятное! Восхитительное! Сногсшибательное! Я просто влюблена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ездили в его зоопарк «сказка» и от сюда началась моя любовь! Это просто райский сад! Рай, где когда то первый человек был царем всех зверей! У меня это место вызывало столько глубоких эмоций. От этой красоты кружилась голова! Горы, сумасшедше красивейшая флора на территории зоопарка и завораживающие «разговоры» зверей... 
Я реально почувствовала себя в райском саду! Я чуть чуть даже сошла с ума и была только на уровне чувств, ощущений, обоняний, осязаний. Эти невероятные «разговоры» зверей. Особенно меня шарахнуло от звуков, который издавал белый тигр. Его звуки просто прокатились волной по всему моему телу. Мне было страшно и восторженно! Такие два ярких чувства. У меня захватывало дух!
Ещё меня очень зацепил рассказ про человека, который спас умирающего льва после неравной схватки с другими львами. И что после этого все звери признали этого человека вожаком. Я ещё тогда не знала, что это он! Он! Олег Зубков! Вожак! И начальник зоопарка «сказка» и парка львов «Тайган». 
Я начала искать информацию в интернете и наткнулась на многочисленные видео с парка львов «Тайган» и всё! - я пропала! Просто пропала! Я смотрю эти видео просто взахлеб! Как Олег Зубков разговаривает со львами, как он с ними себя ведёт! Это просто меня завораживает! Просто завораживает! Других слов нет! #ОлегЗубков, я восхищена!!! Спасибо Вам за эти чувства!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий