среда, 19 сентября 2018 г.

Ветеринар с топором - каратель Алтайчика

Автор: Эмине Ибраимова

9 комментариев:

  1. Да и дорогами заниматься крымской власти было ну абсолютно некогда. Отдыхающие, стоя в пробках, очень выражались. Точно, все силы и вся энергия на борьбу с Зубковым уходили.

    ОтветитьУдалить
  2. Не надоело ныть то ещё? По поводу больных детей гниющих в российских детдомах которых путин в 2012 году запретил усыновлять иностранцам в ответ на закон Магницкого у вас эмоций не возникает? только тигру этому умеете сопереживать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный , сопереживаем и очень . Но мы даже не можем пока спасти тигренка и не государственного ребёнка а собственного ребёнка парков Зубкова . Ну вот и вы сделайте для детей хоть что -то , кричите от этом , выходите с пикетом , а мы вас обязательно поддержим .

      Удалить
    2. Вот и не надо здесь ныть по поводу своих эмоций,а своевременно в 2012 году принять по поводу закона меры.С какого перепугу анонимный 17-24 притулил сюда закон Магнитского,если Крыма здесь не было.Лишь бы что-то ляпнуть Раз такой умный нужно было тогда не спать.

      Удалить
    3. Вот и живодёры подали свой писк в 17-24

      Удалить
    4. Обратись к Путину по поводу детей,а не в зоопарк

      Удалить
    5. Поражают люди, которые сами ничего не делают, а только сидят и других учат, что им именно нужно делать. Как будто иностранцы толпами их забирали. А Вы почему не возьмете на воспитание ребенка из детского дома? Вы хоть раз навестили детей хотя бы в одном детском доме, подарки им привезли?
      Тигренку искренне желаем поскорее вернуться в семью!

      Удалить
  3. КОШМАР! ЭТО СОВСЕМ БЕСПРИДЕЛ. НА ВОЛЮ АЛТАЯ И ВСЕХ УЗНИКОВ ГОСЗООПАРКА. ВОЛЮ ВОЛЮ ВОЛЮ.

    ОтветитьУдалить