воскресенье, 5 июля 2020 г.

Это был тяжелый день!

Автор: Larisa Larisa 


День суда был самым тяжелым днём для нас - сторонников Олега Алексеевича. Смотрели прямую трансляцию от суда всю ночь. Невозможно было уснуть. У нас разница во времени 11 часов с Крымом. Но когда все вышли из суда - отлегло от сердца. Требуем только оправдательного приговора! 

 Олег Алексеевич ни в чем не виновен. Все подтасовано и притянуто - как говорится - за уши !! За такие аферы нужно наказывать. Тем более - есть кого наказать. Свойство бумеранга ещё никто не отменял. Как говорится - не рой яму другому…Дорогой Олег Алексеевич!!! Здоровья Вам и терпения! Храни Вас Бог!!!! 
А Лев над Тайганом - это просто удивительно!!! Вот вам и нам всем - сторонникам и противникам - ответ на все вопросы. Не даст в обиду Лев Олега Алексеевича!!!! 
С уважением и любовью Аляска

2 комментария:

  1. Это был Очень Тяжёлый день для Всех нас ,Поклонников Олега Алексеевича .С замиранием сердца мы смотрели трансляцию на каналах Народное Слово и Рупор Москвы.Что Творилось внутри Очень Тяжело Передать. Слава Богу пятница 3 июля Принесла Добрые Вести.Молимся за Олега Алексеевича.Всем Сердцем и Душой с Олегом Алексеевичем!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить