воскресенье, 12 июля 2020 г.

Пусть восторжествует Справедливость и Закон!

Автор: Руслан Яковлев
Здравствуйте, дорогие друзья! У Олега Зубкова 14-го очень важный день, поэтому данным видео хочу поддержать его и пожелать ему удачи. Ведь все мы - его семья, многочисленные друзья и сторонники переживаем за его судьбу. Переживают за него также и его питомцы-любимцы, такие ,например, как тигрица Василиса ,у которой с О.А Зубковым, на мой взгляд, особая ментальная связь. 


Все мы помним, когда Олега Алексеевича арестовали в феврале , она буквально места себе не находила, нервничала и по-тигриному плакала.. Слезы матери-тигрицы дорого обойдутся недругам и нечестивым судьям. Пусть восторжествует Справедливость и Закон! Победа будет за львами!

4 комментария:

  1. ПОБЕДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Послезавтра 14 июля...........День Вынесения Решения Суда по делу Соломиной.Сказать что Переживаем,это ничего не сказать.Мы,поклонники Олега Алексеевича и сторонники Его Парков Очень Сильно Переживаем..........сердце болит ,бессонные ночи.Молимся за Олега Алексеевича !!!!!!!!Всех Благ Олегу Алексеевичу!!!!!!! Победу Олегу Алексеевичу 14 июля 2020!!!!!!Олег ААлексеевич,с БОГОМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОПРАВДАТЬ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!!!!!!!! ПОБЕДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить