понедельник, 7 декабря 2015 г.

«Не было бы счастья, да несчастье помогло»



Вчера, после нелепой попытки властей Крыма забрать резервный генератор из «Тайгана», генератор покатали по Крыму и всё же вернули на место, а заодно нашли возможность привезти и установить резервный генератор такой же мощности (100 кв/ч) в Ялтинский зоопарк «Сказка». 


Благодарить за это нужно Е. Я. Сатановского, президента института восстановления, известного телеведущего В. Соловьёва, который по «тревожной своей кнопке» смог проинформировать о творящемся в Крыму беспределе, Министра топлива и энергетики А. В. Новака. 

А уже от А. В. Новака пошли команды своим людям в Крыму, а они, как оказалось, здесь есть и что самое приятное они настоящие русские, то есть Наши. А вот те, кто отдавал команду забрать генератор у зоопарка не наши люди, они даже не поинтересовались доставлен ли новый или хотя бы спросили как Вы без генератора, или хотя бы подумали, что мы делаем?! 

Для меня совершенно очевидно, что эти «ребята» знают, что делают и всё делают сознательно и позицию свою обосновывают просто (https://www.youtube.com/watch?v=xIq8345B4eM). 

Но вся эта перебранка с властями хоть и неприятна, но все же ерунда, главное что теперь до приезда и установки новых наших генераторов в зоопарке «Сказка» и в парке львов «Тайган» будет тепло, не будут мёрзнуть многочисленные обитатели парков. А это самое важное и если для этого потребуется некоторым лжепрокурорам и чиновникам мне «перегрызть глотку» то я это сделаю без промедлений. 





Создатель и директор Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков

1 комментарий:

  1. Информация: 7 декабря Глава Администрации Президента РФ Сергей Иванов в Кремле встречался с американской актрисой, защитницей окружающей среды Памелой Андерсон. Отсюда: попробуйте связаться с Памелой Андерсон. Привлеките ее внимание к вашим паркам. Пригласите ее их посетить. Это может оказаться действенным, не говоря уж о рекламе.

    ОтветитьУдалить