понедельник, 6 декабря 2021 г.

Про "Пелагею" и "Енота-полоскуна"

 
Автор: Алёна Никольская

Здравствуйте, Олег Алексеевич. Читаю Ваш ответ некой Irine-irine, и восхищаюсь, Вашим слогом. Очень достойный ответ, очень подробно и хорошо написано. Всегда восхищаюсь тому, как Вы умеете достойно и красиво ответить. Все сторонники Ваших парков рады, что наконец-то эти недоканалы будут закрыты, а недругам закроются двери в парк. Мы всегда рады помочь Вам в этом благородном деле, потому что очень любим Ваши парки, и не позволим их порочить. Будем защищать эти прекрасные парки.

Только вот в Вашем письме прокралась ошибка. Пелагея и Енот - Полоскун - это разные каналы и ведут их разные люди и у них нет ничего общего. Когда-то этих авторов уже путали и Енот выпускал видео - опровержение, где указал на явную разницу в монтаже. Мы общались с Енотом, и знаем, что он не пойдет против парка. Просто он написал нам, что сменил работу и теперь у него такая занятость, что нет совершенно времени на создание роликов. Поэтому его канал затих, и не появляется ничего нового. А Пелагея, это женщина гражданка Белоруссии, всё что я о ней знаю, она несостоявшаяся актриса, и когда-то была в рядах защитников Тайгана,(у меня есть подозрения, что она просто вошла в доверие к некоторым сторонникам, а в душе, за парк, она никогда не была, но я могу и ошибаться) в любом случае, она предатель и сейчас клеет ролики против тех людей, кто ей некогда доверял, и как я уже говорила, к Еноту не имеет никакого отношения. А про Енота хочу сказать, что его ролики и сейчас остаются вне конкуренции. Он внёс огромный вклад в защиту Тайгана, он проводил расследование о ТНК и давал нам много информации, так же он вдохновлял людей на создание своих роликов своими работами. В общем, не думайте о нем плохо, он замечательный. Да, когда-то он не понял всех тонкостей про Даниэллу и может быть по этой причине поползли вокруг него слухи, которые подкрепились тем, что на его канале перестали выходить ролики. Но его исчезновение с интернет-пространства связанно лишь с полной занятостью и ни с чем больше.
Огромное Вам спасибо, за то, что подарили миру такие замечательные парки в которые хочется возвращаться, в которых исцеляется душа. Радостно видеть, как они улучшаются и как в них появляется что-то новое. Надеюсь летом снова приехать дней на 7-8, а вообще есть мечта погостить у Вас в парке не меньше месяца. Но это только мечта. Удачи Вам и процветания!


Ответ:


Здравствуйте, Алёна!
Очень рад новости, полученной от Вас, о том что канал Пелагея и Енот-Полоскун ведут разные люди. Я был введён в заблуждение из-за переданной мне непроверенной информации. Мне очень нравился канал "Енот-Полоскун" и я даже искал возможности познакомиться с его создателем, чтобы поблагодарить его за уникальные ролики. Вы, Алёна, просто камень сняли с моей души и я искренне хотел бы извиниться перед создателем канала "Енот-Полоскун" за то что я заочно объединил его с некой актрисой из "погорелого театра" - Пелагеей. Мне было бы действительно очень печально и обидно осознавать что автор такого замечательного канала как "Енот-Полоскун" стал вести работу по очернению моих парков.
Что же касается автора канала Пелагея из Белоруссии, то её знать не знаю и с её "творчеством" я не знаком. Возможно у неё действительно не состоялась театральная карьера, возможно проблемы в личной жизни, поэтому она ищет признания в виртуальных сетях. В общем, Бог с ней, главное то, что вы меня обрадовали в том что это разные люди и "Енот-Полоскун" к этой антитайгановской шайке неудачников не имеет никакого отношения.
Ещё раз благодарю Вас за доброе письмо и хорошую весть.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ...........

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогой Олег Алексеевич,Спасибо Вам от всего сердца за Великолепную Рубрику "Вопрос дня Олегу Зубкову".Спасибо Вам за Ваше Внимание ,за то,что несмотря на огромную занятость ,Вы находите время ответить людям на интересующие их вопросы касающиеся Вас и Вашей деятельности.Восторгаюсь Вами и Преклоняюсь перед Вами.С Любовью и уважением, Ваш сторонник L из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ , БЕРЕГИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ..............С Любовью и уважением , Ваши Поклонники , Украина!

    ОтветитьУдалить
  4. Да кто ж преподнес такую неверную информацию? Кто - кто только не енот полоскун . Он талантливый человек , талант тянутся к таланту , а неудачники к неудачникам.

    ОтветитьУдалить