понедельник, 6 декабря 2021 г.

Пусть вся савана слышит !

 


Автор: olga v

...Ща спою !! Ой ща петь буду !! Для всех ! Пусть вся савана слышит !
Спасибо за интересный ролик ! Здоровья питомцам и процветания любимому Тайгану !

13 комментариев:

  1. Пусть весь мир подождёт......а мы с тобой вдвоем наслаждаемся романтичным свиданием.Глаза горят,сердца бешено стучат и молчание говорит больше ,чем слова .Не надо много говорить ,лишь посмотри в мои глаза любимая моя.Да любимый,давай просто помолчим,обнимем друг друга крепко и все без лишних слов нам ясно.Вот такой диалог влюбленных состоялся !

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,пошли на танцы....Джуна,ты вообще с ума сошла.На танцы до 25 лет пускают,а нам с тобой?Сколько лет?Ну за 30 немного!Дура ты,иди и вяжи носки спицами.Тебе поздно на танцы,ты старая.Ты должна быть нудной и скучной,какие-там уже танцы в нашем возрасте.

    ОтветитьУдалить
  3. Джуна ,у тебя взрослая душа ,ты так рассуждаешь,как вроде тебе не 30,а за 70.Ты ж молодая женщина ........

    ОтветитьУдалить
  4. Джуна ,напиши мне очень откровенное.....Такой роман,который рассчитан на 18+.Чука ,я могу конечно написать,но как мне его назвать то?Назови пожалуй "70 оттенков Чука".Ого ,Чука ,ну ты и даншь.!У тебя аж 70 ,не 50 оттенков.Ух,какой ты гарячий парень.С одним условием Чука я напишу.С каким?Ты мне будешь помогать в процессе его создания !

    ОтветитьУдалить
  5. Джуна ,а ну дай почитать первые главы твоего романа про меня......Бери читай , пожалуйста......Чука пробежал глазами по страницам и весь залился краской.Покраснел от смущения.Джуна,ты чего,я ж до такого не додумался......Ого,ну ты и артистка.Засмущала ты меня ,а ещё мелешь языком,что мол старая.Джуна глянула на Чука ,подошла и обняла крепко.....И это милый,только начало!

    ОтветитьУдалить
  6. Джуна,ты издеваешься надо мной?Что ты там такое написала?!Я ничего такого не делал.Значит будешь делать,все впереди мой зайка.Джуна ,я не ожидал от тебя такого,ты раскрылась со многих сторон....Я тебя хочу узнать поближе.....Так давай Чука ,узнавай !Об этом будет наша следующая глава моего романа.

    ОтветитьУдалить
  7. Для чего ты Джуна обзывала себя старой?Чука,ждала от тебя комплименты,ну что ж непонятного,девушке больше комплиментов нужно говорить,а иначе она будет нудная и скучная,как старушка.

    ОтветитьУдалить
  8. Джуна,что так хитро улыбаешься?!Что-то придумала уже?Эх, Чука,таки да ,придумала!Ну и артистка ты у меня,не соскучишься с тобой!

    ОтветитьУдалить
  9. Вся саванна в любви и страсти......Не до еды ,нет не до еды ,пять дней и ночей только любовь и ничего больше!

    ОтветитьУдалить
  10. Джуна,если ты напишешь роман исходя из наблюдений в саванне,то там будет не 18 +,а 25+.....Ты знаешь,там такой накал страстей ,что тигры ,которые подглядывают ,сами пустились во все тяжкие........

    ОтветитьУдалить
  11. Ладно Чука,на сегодня хватит романов и историй,я пошла купаться на озеро........Пошли со мной!Идём Джуна милая,идём!

    ОтветитьУдалить
  12. Пусть пока Джуна будет на отдыхе вместе с Чуком!А Стервуля так хочет признаться Чипу в любви,но также сильно смущается и робеет!Застенчивая девчонка!

    ОтветитьУдалить
  13. Львиная Санта-Барбара :страсти нешуточные разгораются!

    ОтветитьУдалить