суббота, 20 июля 2019 г.

Невероятно красивейшее место на ЮБК!

Автор: Наталья Флорес


Вот и сбылась моя мечта, я побывала в Ялтинском зоопарке "Сказка"! Невероятно красивейшее место на южном берегу Крыма, где хорошо живут много редких, краснокнижных и экзотических животных и птиц! 

Как только я вошла в парк, то сразу же было ощущение легкости, спокойствия и счастья, словно я попала в сказку, а ведь так и есть ,это действительно Сказка ,название зоопарка говорит само за себя! А сколько здесь цветет и растет редких и экзотических растений ,деревьев и кустарников ,а какой здесь воздух, обалдеть можно только в самом хорошем смысле! Я вообще люблю южный берег Крыма, еще с детства часто ездила отдыхать в Ялту и ее окрестности и поэтому посещение "Сказки" напомнило мне о приятном отдыхе ,природа здесь потрясающе красивая и живописная! 
 Животные в Сказке выглядят очень красивыми ,ухоженными, подвижными и игривыми, никогда не забуду ,как я наблюдала за парой Белых Бенгальских тигриков ,как они бегали, игрались как дети и это вполне объяснимо ,ведь они здоровы, сыты и любимы и им хочется беззаботно играть! Одним словом налюбовалась и природой и животными, где еще ,как не в ялтинской Сказке, мы сможем полюбоваться красивой природой южного берега и редкими, экзотическими животными?! Скорее всего нигде, это уникальный и первый парк в Крыму, созданный еще в 1995 году Олегом Зубковым! 
Пройдя по всей территории Сказки, я почувствовала в каждом его уголке большую любовь и светлую ,легкую и положительную энергетику, но в то же время я почувствовала здесь вложенный огромный и нелегкий человеческий труд Олега Зубкова ,ведь именно он своими усилиями, огромным желанием, твердым усердием, создал такую туристическую жемчужину Большой Ялты в Крыму! Он создал настоящую Сказку, как для животных, так и для людей!
Мои Впечатления от посещения "Сказки", остались только самые позитивные и наилучшие ,мне очень понравилось!

Сказка это не просто зоопарк, Сказка это заповедный, живой, красивейший и цветущий островок южного берега Крыма!









1 комментарий:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить