вторник, 30 июля 2019 г.

Попугаи Ара любят гостинцы!

Автор: Наталья Флорес

И снова я зашла в гости к моим любимым попугайчикам Ара! Эти птицы меня всегда восхищали, но раньше я их никогда и нигде не видела так близко!

Но благодаря парку Тайган ,я познакомилась с Ара поближе и у нас с ними завязалась хорошая дружба, но естественно не просто так , все дело в вкусных орешках ,которыми я их угощаю по приезду ,я всегда привожу с собой орешки и с радостью угощаю их дружную компанию! Ара обожают орешки ,а как они аккуратно их кушают, это надо видеть, хватают большим клювом ,а потом берут в лапки, держат их и по половинке откусывают и кушают!

Угощать попугаев Ара орешками, очень приятно и интересно!

4 комментария:

  1. Hi! This post could not be written any better!
    Reading through this post reminds me of my good old room mate!
    He always kept chatting about this. I will forward this post
    to him. Fairly certain he will have a good read. Thanks for sharing!

    ОтветитьУдалить
  2. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу Выразить Огромную Благодарность Великому Созидателю Нашего Времени Олегу Алексеевичу Зубкову за Грандиозный и Великолепный Тайган!!!!!!!Парк,Который с Первого Взгляда Очаровывает Своей Неземной Красотой!!!!!!!Парк,где царит Любовь,Добро,Милосердие!!!!!!Радуется Сердце,когда видишь Счастливых животных,живущих в Раю!!!!!!!!В глазах которых Любовь и Благодарность!!!!!!!Низкий Поклон Святому Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить