среда, 31 июля 2019 г.

Журналистам ТК "РОССИЯ" о прогулке ко львам!

Друзья, завтра состоится суд по запрету услуги "ПРОГУЛКА КО ЛЬВАМ" и вчера, понять насколько эта услуга безопасна, в Парк львов "Тайган" приехала группа журналистов с ТК "РОССИЯ" ! 

Журналисты отправились брать у меня интервью прямо среди львов и на собственном опыте увидели, что все безопасно и полностью контролируется мной, человеком создавшим этот уникальный парк и воспитавшим своих львов любовью и лаской! Даже при таком сильном ветре и начавшемся дожде львы вели себя рядом с людьми абсолютно спокойно, зная, что я рядом , а значит все будет хорошо ! 


Олег Зубков

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ,МОЛИМСЯ ЗА ВАС,ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  2. Дай Бог ,Чтобы Суд Решил в Пользу Экскурсии ко львам,Пусть Все те,кто хочет отменить Прогулку ко Львам,По смотрят на Счастливые лица людей,Которые Побывали на экскурсии,Сколько Счастья,Радости,Восторга и Восхищения ,Неповторимых эмоций Получают люди ,Эту Экскурсию Каждый Человек Запомнит на всю Оставшуюся Жизнь,Не отбирайте у людей Заветную Мечту,Отстаньте от Любимого Тайгана

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть Вам будут открыты все двери всегда! АМИН 🙏.

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ! УСПЕХА ВАМ!ПОБЕДЫ!!!! МЫ С ВАМИ, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ПОБЕДЫ ВАМ НАМ И ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ДОРОГОЙ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

    ОтветитьУдалить