понедельник, 22 июля 2019 г.

Замечательный леопард Бонапарт

Автор: Яна Леонова

Красавец - леопард. В природе эти замечательные и добычливые охотники выходят на кормёжку с наступлением сумерек. Охотятся в одиночку. поражает сила этого зверя.:он может самостоятельно добыть благородного оленя или молодого лося., которые в несколько раз крупнее его.



Если леопард съест свою добычу один, то ему вполне хватит на 10 дней. В это время он перестаёт искать пропитание. спит целыми днями или обходит охотничий участок, старательно обновляя метки.
Леопард - большой консерватор по натуре. он всю жизнь проводит в тех местах,куда заселился изначально.ходит по одним и тем же тропам, практически не меняя маршрут.
Очень ловок и силён физически. С места в высоту может прыгнуть на 5 метров, может по снегу волочить добычу, которая крупнее его в два раза. Ему по силам в одиночку затащить тушу оленя на высокое дерево, оберегая от "расхищения личного имущества".
А вот такой замечательный леопард Бонапарт живёт в крымском сафари-парке.

#Крым #Тайган #JL

2 комментария:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ГРАНДИОЗНЫЕ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА СЧАСТЛИВЫХ ЖИВОТНЫХ, ЖИВУЩИХ В РАЮ!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ!!!!!!!СПАСИБО ЗА СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ,ДОБРО,КОТОРЫЕ ВЫ НАМ ДАРИТЕ!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!!!!!!Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить