пятница, 2 ноября 2018 г.

Две звезды Тайгана!

Автор: Виталий Хомутов

Татьяна Алексагина -  верный друг и помощник Олега Зубкова. Очень многие люди полюбили репортажи Татьяны с сафари-парка, особенно ее ролики с прогулки ко львам в саванну. Ее юмор делает ролики еще интереснее, а ее любовь к своему делу позволяет миллионам людей ежедневно смотреть новые репортажи из полюбившегося райского уголка в Крыму - сафари-парка "Тайган"!


Знаю, что Татьяна не любит, как это сейчас принято называть - пиариться, но, как говорится, страна должна знать своих героев в лицо. Вот они две звезды Тайгана - Татьяна и Герда вместе!
Фото Константина Кляпинина.





6 комментариев:

  1. Хороша вторая фотография, где еще присутствует знаменитый ТАПОК Зубкова, ну а рука, держащая тапок, конечно же необыкновенного Олега Алексеевича.
    С уважением, Виктория с Кубани.

    ОтветитьУдалить
  2. точно, Виталий! две звезды Тайгана. без них не мыслю уже ни вечера))) обязательно перед сном надо послушать Татьянин голос с вестями из Тайгана и посмотреть обнимашки от Герды. они замечательно снимают стресс и уносят прочь негатив, полученный за день. всем рекомендую!!! релакс)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как чётко , Виталий , ты назвал пост " Две звезды " .Спасибо Татьяне за прекрасные ролики !

    ОтветитьУдалить
  4. Благодаря Татьяне мы наблюдаем за такими удивительными зрелищами. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец-то мы увидели Татьяну !!! Танечка, спасибо Вам за Ваши закадровые комментарии, они делают каждый ролик неповторимым! На этих чудесных фотографиях самые настоящие звёзды! Сияйте как можно дольше, вы делаете нашу жизнь добрее и наполняете наши сердца теплом и радостью! Любим вас!!

    ОтветитьУдалить