среда, 14 ноября 2018 г.

Добро все таки победит!

Автор: Spock Grayson

Олег Алексеевич, не трудно представить как Вам надоело видеть эти лица бесконечных проверяющих  и показывать в сотый раз, что все в порядке и понимать, что ваши парки посещают люди-крысы, которые пакостят. 

Но для меня Вы пример стойкости и выдержки. К счастью есть много людей, которые Вас поддерживают и именно поэтому есть вера, что добро все таки победит как бы не бесились все недоброжелатели.
А главное, между собой потом сидят и говорят :"Ты знаешь, я б туда и с семьей приехал, детишкам бы понравилось, но увы, не могу, не положено")
Потому что работа это работа, но надо быть конченным отморозком, чтобы побывав там и увидев всю эту красоту сказать, что там все плохо.

9 комментариев:

  1. Подумаешь, проверили понарошку. Всё чин чинарём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подумай,если дурью маешься.Ты проверишь всерьёз,а для этого сходи к Алтаю в Сизоо
      ..

      Удалить
    2. Не блажись, малохольный. Хватай ф.калугина на шкирку и расчищайте свою крысиную помойку, наводите порядок во всём. А иначе, ваш крысиный король так и будет вечным спонсором у безконечных проверок.

      Удалить
  2. фёдор калугин15 ноября 2018 г. в 09:59

    Люди -крысы обитают в "Тайгане Фёдорова"(Тюлента) под чутким меценатством К-радителей Алтая,

    ОтветитьУдалить
  3. а федорова и его бабскую секту за клевету можно притянуть на основании УК РФ ст.128 п. 1. Чтоб уже надолго заткнулись

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за распространение в соцсетях лже инфу, клевету, оскорбления, фотошопы фотографий, вторжение в личную жизнь. за организацию группы для распространения выше изложенного, привлечь к уголовной ответственности федоровскую секту-группировку. нарушение закона двух и более лиц считается группировкой.

      Удалить
    2. В российском суде? В том который только что узаконил грабёж средь бела дня тигрёнка Алтая у Тайгана? Может лучше в Спортлото?

      Удалить
  4. Нет, не победит - победой была бы возможность для Олега Зубкова создавать новые проекты, такие как парк Белая скала, ныне замороженные на неопределённый срок, а не сражаться против атак на уничтожение того, что было создано при Украине...

    ОтветитьУдалить
  5. Комментарии - грязь, грязь, грязь... Брррр....

    ОтветитьУдалить