воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Секта умственноотсталых федорка

Автор: Дарья Шатина


В центре федорка “ветеринары” залечивали рысей до смерти. Травились олени, а потом месяцами выклянчивались деньги на их лечение... не помогло, к сожалению. 

В никуда сбегали волки и медведи, точнее медведь сбежал в соседнюю деревню, слава богу никого не убил, а волк, которого добрые люди везли к ним через полстраны, так и сгинул.. А еще из-за неправильного содержания насмерть грызли друг друга животные..
На самом руководителе висит десяток левых фирм.. понятно для чего. Никаких отчетов, никаких чеков по пожертвованиям. Даже подпорченные яблочки призываются перебраться волонтерами, пока директор денно и нощно роет говнo на Зубкова. Секта федорка с наивностью умственноотсталых продолжает хавать то, что ей вливают в уши😆..)

5 комментариев:

  1. Пусть их уши распухают и их лапша останется висеть на их ушах. Их болезнь не излечима. Игнор им полный. Олегу Алексеевичу сил.

    ОтветитьУдалить
  2. а деятели его прямо блещут интеллектом и сволочизмом..из всех дыр прет

    ОтветитьУдалить
  3. О , помоечная секта с карамухой , и.ньюхой , колосухой , кузяхой , виноградухой и главным членом помоечного кружка Федоровым . Умеют клянчить деньги , ничего не скажешь . Все их страницы в расчетных счетах и просьбах о помощи . Несчастные животные живут себе спокойно пока федорик с ружьем не появится и не ранит их , а потом пошло поехало " помощь на счёт " , а свободных животных сажают в клетки и выжимают деньги с людей .

    ОтветитьУдалить
  4. Не обзывайте, не коверкайте их фамилии, не действуйте их же методами. Да оставьте их наедине со своими греховными мыслями, на юродивых не обижаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но все же явных вредителей не стоит в юродивые записывать..хотя кто в здравом уме так себя будет вести??

      Удалить