воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Злоба, желчь и зависть федорка(

Автор: Spock Grayson

Интересно, только у меня сомнения по поводу этого центра типа помощи животным? Вдумайтесь сами, как настолько обозленный и завистливый человек может относится бережно к животным? 

При чем к человеку, который принимает и спасает у себя в парке животных, от которых все отказались?
По сути, они коллеги, в какой то степени. 
Злоба, желчь, зависть и помощь животным мало совмещающиеся вещи. Серьезно. Для помощи нужно уметь не только лечить лекарствами, а и своей доброй энергией. Это не центр помощи, это шарашкина контора для выкачки денег. Как то так.

7 комментариев:

  1. да этот федоров вообще ведет себя в сетях как уголовник..жаль,что ему подыгрывают крымские деятели в разных темах,где его базарные члены сеют
    ненависть,негатив..ну в общем ведут себя как враги КРЫМА да и РОССИИ тоже

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Нас много и мы в тельняшках. Пусть пыжатся, им не дано знать что такое душевная красота и покой. Не сломать, то что не ломается.

      Удалить
    2. Умный человек пройдёт мимо грязи,а у больных в оправдание есть справки.Так,что спокойно,каждый на своём месте.

      Удалить
  3. это шакалы , нелюди, они не умеют вести диалог, грызня, вранье, оскорбления , ненависть межнациональная, затрагивают веру и все святое. открыто содействуют им крымские ветеринары в соцсетях.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как говорится все друг друга находят , вот наши ветеринары нашли то что им по душе , помойка помойку всегда найдёт . Лена Караманова , Ирина Нью, Татьяна Кузенякина , Колосова , вот кружок членика Федорова. Какие там животные . господи прости , Фёдоров убийца , он убивает бездомных собак и отлавлмвает , вернее ворует животных с дикой природы для выкачивания денег у людей .Да наши ветеринары такие же живодеры , вспомните бенгальских тигрят , убийство свиней , а как Алекса морозили , а как в животных стреляли в парке " Сказка " , а как живодеры мясо украли у животных , короче живодер всегда найдёт себе подобных , компаха дебилов - отморозков .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эти помои льют во всех темах ЗУБКОВА!!причем провоцируют людей

      Удалить