четверг, 2 августа 2018 г.

Любимица Дана!

Автор: Яна Леонова

Любимица многих наших подписчиков - очаровательная обезьянка Дана - живёт теперь в уютном, тенистом вольере. Поздний вечер. Досыта наевшаяся Дана гордо отвергает виноград, груши, бананы. Равнодушно осматривает фрукты и небрежным движением своей длинной руки смахивает их с помоста. 


 Заслышав звук приближающегося электромобиля с туристами, она потешно закрывает лицо руками и ногами - утомили Дану гости... 
А вот - раннее утро. Обезьянка куда приветливее и общительнее. Завтрак ей ещё не принесли, поэтому она не отказывается от кусочков моркови. Сложив губы трубочкой, берёт морковку и тут же протягивает руку за добавкой.





Фотографии Дины Леоновой
#Крым#Тайган

4 комментария:

  1. Яне Леоновой - великое спасибо за долгожданную информацию о прекрасной оранжевой ДАНОЧКЕ, да еще и с фотографиями!
    Если бы было видео - это вообще мечта и не только моя, т.к. пол страны точно от всей души рады были наблюдать за великолепным дуэтом-любви и взаимопонимания : ПРЕКРАСНАЯ ДАНА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДАНИЭЛЛА ВОЗНЕСЕНСКАЯ.
    Понятно, что жизнь бежит, все изменяется. И все-таки, у Даны нежелательно-грустные глазки.
    С уважением, Виктория с Кубани.

    ОтветитьУдалить
  2. Даночка заметно подросла и стала ещё краше,сразу видно что о каштановой малышке хорошо заботятся!😍

    ОтветитьУдалить
  3. В июне Дана с удовольствием брала у меня с руки изюм и арахис, а бананы, которые предлагали другие, бросала. Я, кажется, нравилось, когда я чесала ей спинку через решетку. А в конце моего пребывания в Тайгане она сняла у меня с головы косынку и долгостаралась приспособить ее на своей голове.

    ОтветитьУдалить