воскресенье, 5 июля 2020 г.

Судебный процесс против Олега Зубкова получил большой резонанс!

Автор: Вера Ганзя

7 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ВАМИИ!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отстаньте Негодяи от Олега Алексеевича ,Прочь от Тайгана и Сказки.Дайте спокойно жить,создать и работать Человеку.Зла уже не хватает.Нервы просто на пределе.Женщина сама пошла на прогулку ко львам,это её осознанный выбор.Она прекрасно понимала,что это прогулка не к кошкам,а ко львам,к хищникам.Она расписалась в журнале техники безопасности.А когда человек идёт прыгать с парашютом ,он же прекрасно должен осознавать,что вся ответственность на нем.А вдруг у человека не дай Бог больное сердце и прыжок с парашютом чего может ему стоить????А вдруг не раскроется или ещё чего???Взрослый человек сам отвечает за себя и за свои поступки.

    ОтветитьУдалить
  3. Отстаньте Негодяи от Олега Алексеевича, достали Зла не хватает. Нервы уже на пределе.Дайте Человеку Спокойно жить,Созидать,работать.Женщина прекрасно понимала,что идет на прогулку не к котам,а к хищникам.Ее никто не заставлял идти на прогулку КО Львам.Она понимала ,что это экстремальная услуга, расписалась в журнале по технике безопасности. Когда человек идет допустим прыгать с парашютом, он же понимае т всю степень риска.А если не дай Бог у человека слабое сердце, то чем это может ему грозить.Может также не раскрыться парашют или еще много разных факторов,не буду все перечислять.Взрослый человек сам несет ответственность за свои действия и поступки.

    ОтветитьУдалить
  4. ОПРАВДАТЬ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью поддерживаю!Человек-Лев воспитывает львов, отлично делая своё дело!А соломина, мало того что как посетитель, гнусно сделала своё дело, но ещё и продолжает гадить. Замечу, ВСЕМ.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот беспредел будет продолжаться пока эта шушара-моталка в виде чиновников, занимающих высокие посты, будут сидеть в своих креслах! Они возомнили себя богами и им все дозволено! Ничего работать не будет! Дай Бог, выдержать все это семье Зубковых, замечательным людям, а мы все вынуждены молчать в тряпочку и не высовываться!

    ОтветитьУдалить
  7. Руки прочь от Олега Зубкова!Руки прочь от "Тайгана"!А этой мрази Соломиной давно пора за решеткой сидеть!

    ОтветитьУдалить