пятница, 10 июля 2020 г.

С большим удовольствием вернусь сюда снова!

Автор: Настя из Уфы

Вот и у нас была еще одна экскурсия в Сафари парк Тайган. Моему восторгу нет предела. Это такие эмоции!!! Я давно ничего подобного не испытывала. Возможно это Коронавирус и самоизоляция научили нас ценить нашу жизнь и те моменты, которые ее наполняют. Раньше я относилась ко многим вещам как к само собой разумеющимся. 

Много чего не замечала, проживала на автопилоте. Очень люблю на эту тему фильм "Клик, с пультом по жизни". Сейчас же я стараюсь прожить каждый момент, прочувствовать каждую эмоцию и это так круто!
Несомненно нужно приехать в Крым хотя бы только ради того, что бы побывать в этом парке!!! Спасибо mk.massage за то, что посоветовала побывать в этом месте! Снять всех животных невозможно, т.к. их там ооочень много. Да и если честно, хотелось просто ходить и смотреть не отвлекаясь на фото и видео. 
В принципе всех животных содержат в хороших условиях. Территория парка огромная, мы брали электромобиль что бы проехать все. У львов самые лучшие условия. У них свободная территория, а зрители ходят по маленьким навесным железным мостикам. С большим удовольствием вернусь сюда снова! 

5 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН-РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!! (ВАШИ ПОКЛОННИКИ,Украина)

    ОтветитьУдалить
  3. ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить
  4. ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить
  5. ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить