среда, 1 июля 2020 г.

Отзыв дня. 1.07.20

Автор: Ирина Поварова
Тем, кто считает деньги Олега Зубкова... Олег Зубков заслужил каждую копейку, которую имеет. Сначала попашите, как он, поубирайте г.. за животными. Лечите их, кормите, ухаживайте. Сажайте деревья, воюйте с чиновниками. Да что уж там. Хороните любимых животных. Принимайте тяжелые решения, когда им становится так плохо, что уже не спасти. 


Это - страшные решения, иногда стоят, как вырванный кусок из сердца. Создайте такой шедевр. Переживите все то, что пережил Олег Зубков. А потом считайте деньги. Только не его, а свои.

8 комментариев:

  1. Сердце кровью обливается........Как можно Вредить Святому Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову???Негодяи,Злодеи последние.Нет Предела Возмущению..Завистники только способны на Злодеяния ,что то Создать свое ума не хватает.Внутри все кипит от негодования.Отстаньте Навсегда от Олега Алексеевича Зубкова. Убирайтесь Прочь от Тайгана и Сказки.

    ОтветитьУдалить
  2. НЕГОДЯИ,ПРОЧЬ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС АРХИСТРАТИГ МИХАИЛ

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! МЫ С ВАМИ, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!! С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС СВЯТОЙ НИКОЛАЙ

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить