пятница, 5 июня 2020 г.

Спасибо за летопись Тайгана!!!

Автор: Юлия Игнатенко

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как общается со львами Человек-Лев Олег Зубков - Легенда Крыма, невероятный, удивительный человек, обладающий врождённым даром общения с животными, и, движимый чувством безграничной любви к ним, создавший уникальный Парк, где на открытой территории обитают десятки львов в условиях естественной природы, среди цветов, травы, деревьев, водоемов, оврагов - настоящий львиный рай, львиная саванна - Парк львов Тайган.

За годы работы он собрал в парке немало животных, многих из которых вылечил и спас от смерти. Они были "выбракованы" в цирках, а также "надоели" своим хозяевам или просто оказались истерзанными на затравочных станциях.
Сделав спасение хищников делом своей жизни, Олег Алексеевич не просто дал животным шанс на жизнь, но и стал их вожаком. В мире его называют человек-лев, так как он – единственный, кто смог найти с этими животными не просто общий язык, он одним из первых в мире запустил контактные экскурсии в мир хищников.
Его способностью чувствовать и понимать зверей восхищаются даже самые смелые и знающие зоологи и дрессировщики. Заходя в вольеры к своим львам и тиграм, Олег Алексеевич "на всякий случай" берёт с собой лишь "волшебный тапок"🙂.
Такие люди рождаются раз в сто лет.
Такие парки рождаются раз в сто лет.
Добра и процветания, Олег Алексеевич, вам и вашему детищу!
И спасибо большое, что пишите летопись парка, дав нам возможность насладиться фантастическими сюжетами из жизни вашего львиного царства🥰

1 комментарий:

  1. ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЛЕГЕНДАРНЫМ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить