суббота, 20 июня 2020 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОКСАНА ЗУБКОВА!

Автор: Наталья Флорес

Сегодня День Рождение у Зубковой Оксаны Олеговны и мы от всего сердца поздравляем ее с праздником! Оксана Олеговна удивительная женщина, отличная, заботливая супруга, прекрасная мать двух сыновей и так же всех маленьких ,новорожденных малышей Сказки и Тайгана и верный, надежный друг своего супруга Олег Зубков !


Они вместе прошли нелегкий ,а иногда и трудный ,но очень правильный, благородный путь своей совместной жизни -семья Зубковых смогла создать два прекрасных парка Сказка и Тайган -их огромный труд никогда не останется не замеченным для нас! Все что они создали, они делали с вложенной душой и это хорошо чувствуется ,когда посещаешь парки!
Желаем Оксане Олеговне крепкого здоровья, жизненных сил, успехов во всем, оставаться всегда такой же красивой ,молодой, нежной, любимой, сияющей, яркой - человеком со светлой душой и с добрым, золотым и всегда любящим сердцем!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОКСАНА ОЛЕГОВНА!

2 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОКСАНУ ОЛЕГОВНУ ЗУБКОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОКСАНА ОЛЕГОВНА!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!! МОРЕ УЛЫБОК!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить