суббота, 20 июня 2020 г.

Как же вам не стыдно!

Автор: Όλγα Κοσκερίδου 

Сила любви определяет величие человеческой души. За всю историю человечества, только несколько человек, которых можно посчитать на пальцах одной руки, могли дружить, а вернее только общаться с хищниками и их, за это умение причислили к лику Святых. А тут мы видим дружбу, любовь, покорность со стороны сотни грозных хищников и, что? Находятся такие, которые пытаются опорочить этого уникального Человека, не стыдно?

 Зубков войдёт в историю, как легенда, а вот как на его фоне будут выглядеть его враги, понятно без слов.

2 комментария:

  1. Сердце обливается кровью ,как можно Вредить такому Человеку ,как Олег Алексеевич Зубков, Бессовестные,Нелюди, Сволочи.Как только язык поворачивается клеветать на Порядочного ,Честного Человека Олега Алексеевича Зубкова. Что совсем уже Рехнулись?????Так хочется ,просто напрашивается ненормативная лексика.

    ОтветитьУдалить
  2. Прочь Убирайтесь Негодяи,Злодеи от Олега Алексеевича Зубкова, Прочь от Парков Олега Алексеевича. Ни Совести,ни ствда у вас нет,Вредить Святому Человеку, который Дарит Людям Любовь,Счастье,Добро,Радость!!!!!!!Человек,Который Всю свою жизнь Посвятил Спасению животных от рук жестоких людей.Который Создал РАЙ для братьев наших меньших, которые живут не в тесных клетках концлагерей,а в Просторных вольерах с самыми комфортными условиями!!!!!!!Зла не хватает на таких нелюдей, Убирайтесь Прочь от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить