воскресенье, 21 июня 2020 г.

Отзыв дня. 21.06.20


Автор: Елена Сомова

Долгих лет жизни этому великому человеку Олегу Зубкову!!! Не хватит никаких слов благодарности за его труд,за его любовь к животным, за преданность своему делу!!! Браво!!!

5 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! ВЫ ВЕЛИКИЙ!!!!!!!ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!! НЕОБЫКНОВЕННО ОДАРЕННЫЙ!!!!!!!!ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!!!!!!!ВОСТОРГАЮСЬ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Взвесив все за и против, я за то, чтобы услуга прогулка ко львам - была. И второе: я за то, чтобы бойцовые львы, наподобие Дейла, имели прайды в просторных вольерах, не имея шанса на созыв банд со всеми вытекающими отсюда непоправимыми последствиями для других животных. В этом году можно более менее спокойно наблюдать за животными, которые не вступают в смертельные бои. Ну, а если с духовной точки зрения говорить, то Создатель милует тех, кто милует других. Так что, с разных точек зрения, данный подход имеет свои плюсы.

    ОтветитьУдалить
  3. О выпуске 2020 года: понравилось (если говорим о выпуске в саванну), что вышли не все львы сразу, вышли львы - которых нельзя, все же, назвать детьми уже, и которые, хочется верить, способные, за себя постоять. Благодарю Олега Алексеевича за то, что в силу тех или иных обстоятельств, не было скопления львов в этом году, что также оградило их от жестких стычек лоб с лоб. Спасибо за лояльный подход. С надеждой на сохранение данной тенденции в последующие годы.

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить