вторник, 19 мая 2020 г.

Мы Вас очень любим!❤

Автор: Наталья Флорес

Сегодня День Рождение у нашей любимой, замечательной прессы парка львов Тайган и ялтинского зоопарка "Сказка", Татьяна Алексагина


Её видео сюжеты уже стали для нас, как самые интересные и захватывающие сериалы о жизни питомцев Сказки и Тайгана ,мы смотрим и слушаем их и словно находимся в гуще интереснейших событий, происходящих в парках Олег Зубков - огромное Вам спасибо Татьяна, за Ваш труд и то тепло и любовь ,что исходит из Вашего сердца даже на расстоянии!
И в этот праздничный, майский день желаем здоровья, успехов и всего самого наилучшего ,светлого ,яркого и доброго - сегодня тот день ,который должен исполнить все Ваши желания и мечты -пусть все обязательно сбудется!
Мы Вас очень любим!❤

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!🎈🎈🎈✨☘🌹🌹🌹🌹🌹☘✨🎈🎈




3 комментария:

  1. !С Днём рождения, Татьяна! С тех пор как я с младшей дочерью 4 года назад побывала на "Прогулке со львами" (приезжала два года назад со старшей дочерью, но на "Прогулку" не попали) не было ни одного дня без просмотра блога, без чтения Ваших замечательных репортажей. Оптимизма в наше нелёгкое время, здоровья, новых репортажей. С искренним уважением от себя лично и моего кошачьего прайда из 15 голов, все подобранные и такие же воспитанные как львы Олега Алексеевича))) Мягкова Ю.Я., Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  2. ТАТЬЯНА!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ДОБРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И УЮТА!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ТАТЬЯНА!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить