среда, 26 февраля 2020 г.

Отзыв дня. 26.02.20

Автор: Татьяна Варакина
Спасибо за фильм. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗКА... Как надо любить животных... Какой это труд... Животные все ухоженные... Умница Олег Зубков и его СОТРУДНИКИ... Люди бы так жили в нашей стране, как живут животные в СКАЗКЕ И В ТАЙГАНЕ...

Хватит его мучить судами... Дайте человеку спокойно жить и работать... И не надо ему завидовать... ЭТО огромный труд...

4 комментария:

  1. Спасибо Огромное Олегу Алексеевичу Зубкову за Великолепные Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!!Нет аналогов во Вселенной данным паркам,Ведь Тайган и Сказка Рай Во Вселенной!!!!!!! Который Создал Гениальный Человек!!!!!!Необыкновенно Добрый Человек С Золотым Сердцем Олег Алексеевич Зубков!!!!!!!Тайган и Сказка -Места Силы,где каждый человек Обретает Первозданную Гармонию С Силами Природы!!!!!!Парки Вселенской Любви!!!!!!!От Всей Души Спасибо Огромное и Низкий Поклон Олегу Алексеевичу Зубкову!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,Вы СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Моя Самая Заветная Мечта Побывать в Сказке и Тайгане!!!!!!!!!В Парках Неземной Красоты,Созданных Легендарным Созидателем Нашего Времени Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!! С Любовью от девушки, Влюблённой в Тайган и Сказку!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА!!!!!! ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить