воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Отзыв дня. 16.02.20

Автор: Elena Borovko

Хочу выразить искреннюю благодарность за создание таких прекрасных мест как зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган". Не могу даже представить какой огромный труд и силы нужно вложить для того, чтобы создать и содержать такую красоту, тем более без какой-либо финансовой поддержки от государства. 

Пока удалось побывать только в зоопарке "Сказка", 5 часов нахождения там пролетели незаметно, масса положительных впечатлений и хорошего настроения. Относительно недочетов могу сказать, что они всегда были, есть и будут у всех в меньшей или большей степени, главное, чтобы люди над ними работали, стремились к лучшему, кроме того, как известно, каждому не угодишь, тем более если человек стремится увидеть недостатки и не заметить достоинств. 
Со своей стороны хочу сказать, что в зоопарке "Сказка" я не увидела того, что вызвало бы негатив (ни грязных клеток, ни замученных животных, ни испорченного корма для животных), во время посещения зоопарка было видно, что руководство и сотрудники парка стараются поддерживать зоопарк в чистоте и порядке. Огромное спасибо создателю этих парков и тем, кто также трудится и вкладывает свои силы в содержание этих зоопарков. О
чень надеюсь посетить парк львов "Тайган" и, конечно, совершить прогулку со львами. Желаю парку "Тайган" и зоопарку "Сказка" дальнейшего процветания и поменьше административных барьеров!

2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить