суббота, 6 марта 2021 г.

ТАКИМ мы Марселя ещё не видели! Тайган. Lions life in Taigan.

12 комментариев:

  1. Влюбленный Марсель!

    ОтветитьУдалить
  2. Лев так крепко и так нежно обнял свою львицу .......

    ОтветитьУдалить
  3. Чоли опять идёт на танцы.Она несмотря на то ,что уже не юная девчонка,а душе осталась молодой и ее постоянно тянет то на дискотеку,то на посиделки с подружками.Чкк терпит ее выходки,ведь любит ее сильно.Опять на Чолиту красивое вечернее платье с огромным вырезом на спине и впереди .Платье все переливается огнями в полумраке.На красивых стройных лапках туфли на высоченном каблуке ,см до 15.И ещё одна важная деталь -на губах яркач алая помада.Чоли ,ну ты прям как Мерилин Монро ,говорит Чук !Вся сияешь и сверкаешь!Опять танцы милая?Когда ж ты серьезнее станешь моя красавица?!Милый ,я боюсь старости ,я беру от жизни все ,пока молодая .Она чмокнула Чука и пошла на танцы .Сколько раз она его приглашала идти с ней,а он не хочет.Лучше посплю ,какие там танцы....вздохнул Чук и пошел по своим делам поговорить с ребятами .

    ОтветитьУдалить
  4. Мама Чоли вся такая шикарная пришла в три часа ночи ,так танцевала,что лапки болели,но эта боль приятная и вдруг ,что она видит?!!!!!!Чук мило общается с девушкой ,они что то обсуждают на улице .Чоли подошла и как рванула на него.Сейчас ты получишь у меня разговоры.Ты смотри на него.Стоит на пару часов на танцы пойти,а он уже с барышней общается.Чоли схватила сумочку и давай бить Чука .Чук стал убегать от темпераментной и очень ревнивой любимой.Чоли вскипела так,она его наверно бы прибила бы .Чук стал умолять ее:Любимая,я же просто поговори с барышней.Мы обсуждали погоду !Погоду в три часа ночи,ну держись .........такой крик поднялся......На следующий день Чук не выходил по своим делам вожака.Под глазами синяки от Чоли,куда ж то пойдешь с ними!

    ОтветитьУдалить
  5. Мама Чоли надавала Чуку затрещин за ночные разговоры с незнакомкой.Молодец Чолита ,умничка!Бравая девушка.

    ОтветитьУдалить
  6. Чука мама Чоли побила из за ревности ,а он довольный ходит.......Как она меня сильно любит моя золотая!

    ОтветитьУдалить
  7. Чука мама Чоли побила из за ревности ,а он довольный ходит.......Как она меня сильно любит моя золотая!

    ОтветитьУдалить
  8. Лолочка,хорошая девочка ,что ж Марсель по сторонам смотрит,вот Чоли наказала Чука за ночные свидания с барышней ,а ты давай построй Марселя,нечего ему на других смотреть.Чолита вот умница ,Чук в синяках ,но счастливый и довольный ,какая ж у него дама .Своего парня никому не отдаст.

    ОтветитьУдалить
  9. Прошло пару дней,у Чука сошли синяки после Чолиты и он уже опять по своим делам пошел ,как обычно руководить прайдами и следить за порядком.Чоли опять собралась на танцы .Наряд как всегда сногсшибательный и откровенный.Эта девушка любит сводить с ума самцов.И вот Чоли на дискотеке ,к ней подошёл красивый лев и пригласил ее на медленный танец.Она вначале не очень хотела,но согласилась.И тут как гром среди ясного неба перед ней стоит Чук .......Чоли,я что то не понял .......и как пошло поехало.Теперь уже мама Чоли не выходила пару дней на дискотеку!Страсти кипят и бушуют!

    ОтветитьУдалить
  10. Чолита ,после того как Чук застал ее танцующей с другим , несколько дней не выходит на дискотеку!

    ОтветитьУдалить
  11. А что же в итоге у Чоли и Чука?!!!!!!Чоли перестала ходить на дискотеки ,а Чук перестал общаться с другими львица и.Ведь для него самая любимая это Чолита,а для нее -Чук самый любимый !Они крепко обняли друг друга и страсти поутихли!Эта ситуация им ещё раз доказала,что они друг друга очень любят.

    ОтветитьУдалить
  12. У Чолиту с Чуком череда страстных свиданий под луной.......Они крепко обнявшись ,пошли прогуляться рядом с озером .......Лунная дорожка на воде,звёзды на ночном небе так мерцают ,лёгкий ветерок .......Чук сильно обнял свою любимую Маму Чоли и она растаяла в его объятиях...........Что было дальше?Это большой секрет двух влюбленных сердец!

    ОтветитьУдалить