пятница, 26 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про Малыша

 Автор: Виктория

Добрый день, Олег Алексеевич! Недавно узнала, что мой любимый лев Малыш болен. Это очень печальная новость...  Я так надеялась, что в этом году в июне приеду в Тайган и смогу его встретить и угостить... Я знаю, что приходил доктор и Малышу назначили лечение, и возможно случиться чудо и он выздоровеет! 

Всегда надо надеяться на лучшее! Я очень надеюсь, что встречу Малыша ...
Но пока я смотрю старые видео с Малышом.... Малыш удивительный лев! Скажите, пожалуйста, кто родители Малыша ??! Я читала ,что он сын самого Лорда и Клеопатры! Это действительно так? Спасибо Вам заранее за ответ!

С уважением Виктория из Великобритании.




Ответ:

Здравствуйте, Виктория!
Состояние льва Малыш пока без улучшений. Самое прискорбное, что он ничего не ест, лишь пьёт воду. Насильно накормить льва невозможно.
Малыш уникальный лев. Из всех ручных львов он наименее агрессивен. Лишь на него можно было сесть верхом и фотографироваться и ему это нравилось. 
За все годы работы со львами я впервые сталкиваюсь с почечной недостаточностью, для львов это крайне редкая болезнь, во всяком случае в моей практике. Малыш, честно говоря, особым богатырским здоровьем никогда не располагал. Приземистая походка, некрупный сам по себе, но какая у него душа!!! Может быть всё обойдётся, Виктория, Малыш поправится и вы его ещё покормите.
Родителей Малыша я сейчас вспомнить не могу.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

8 комментариев:

  1. Малыш обязательно поправится,все будет хорошо!Столько людей переживает за его Здоровье и эта энергия добра обязательно поможет выздороветь льву Малышу!Поправляйся котенок !С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю насколько сильно отличаются организмы обычных котов и львов.. недавно моему коту ставили почечную недостаточность, ему назначали капельницы, как выразился врач «помыть» почки, он поправился, чувствует себя хорошо, хотя и возраст и отказ от еды тоже был и воспаление спинного мозга. Очень надеюсь, что Малыш тоже поправится, сил мальчику на выздоровление, и вам, Олег Алексеевич

    ОтветитьУдалить
  3. Лев Малыш обязательно поправится!Мы очень любим Малыша и любовь людей и молитвы обязательно помогут исцелиться нашему любимке !Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .......!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..........МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.............

    ОтветитьУдалить
  6. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Почему бы не связаться с коллегами в Африке или в других странах США ЕС. Они могут больше знать про ЛЕЧЕНИЕ Льва от такой болезни.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Олег Алексеевич я живу в Турцию меня зовут Мафтуна я очень сильно люблю животных и очень сильно малыша я даже своего сына назвала лев но по Турецкий Аслан честь левов я очень надеюсь что все у вас и Малыша будет хорошо Пусть Аллах поможет вам я 2года ваша канал Смотрю и переживала за Орест и всех ваших Судей смотрела пусть все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить