вторник, 23 июня 2020 г.

Дальше своего кошелька ничего не видят!

Автор: Ирина Птухина 


Таких высот, которых достиг Олег Алексеевич в области зоопсихологии хищных кошек, не достиг никто в мире!!! Люди, участвующие в гноблении гениального человека, настолько слепы, что дальше своего кошелька ничего не видят. Руки прочь от Олега Зубкова!!!

8 комментариев:

  1. ОТСТАНЬТЕ ЗЛОДЕИ ОТ ЛЕГЕНДАРНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ,УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ ,РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. НЕГОДЯИ,ОТСТАНЬТЕ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА, БЕССЕРДЕЧНЫЕ ,БЕССОВЕСТНЫЕ.ЗАВИСТЬ -УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ,КОТОРОЕ ТОЛКАЕТ НА ЗЛОДЕЯНИЯ. А ЧТОБЫ НЕ ЗАВИДОВАТЬ УСПЕХАМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ,ТРУДИТЬСЯ И РАБОТАТЬ УПОРНО НАД СОБОЙ.А ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО.ЛЕГЧЕ ЗАВИДОВАТЬ И ВРЕДИТЬ.УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ ОТ ГЕНИАЛЬНОГО ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ.

    ОтветитьУдалить
  5. Сволочи,нелюди последние,как можно Вредить Святому Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову. Человеку,который дарит Любовь,Счастье,Добро людям!!!!!!!Самые главные ценности в жизни.Человек с Золотым Сердцем,который Согревает энергией Любви и Добра .Человек, который Посвятил всю свою жизнь спасению животных, Создал такие Идеальные Условия для проживания братьев наших меньших, которых никто еще ранее в нашем мире не смог создать,только Олег Алексеевич Зубков. Посмотрите ,в каком РАЮ живут обитатели Парка Тайган и Зоопарка Сказка и посмотрите на другие зоопарки ,на эти концлагеря с клетками на полтора метра.Без слез невозможно на это смотреть.Я вообще раньше ,до того как стала сторонницей Парков Олега Алексеевича вообще неходила в зоопарки,дапже смотреть не хотелось на этих несчастных животных, которые смотрят на тебя с такой тоской и печалью а глазах,что просто хочется рыдать.А в Тайгане и Сказке живут Счастливые животные/Они открыты к общению с людьми,они охотно идут на контакт,а не забиваются по углам от страха.К Олега Алексеевича даже хищники самые добрые в мире,ведут себя как домашние кошки и не скажешь, что это грозный царь зверей ,или хозяин тайги амурский тигр.Все хищники Преклоняются перед Олегом Алексеевичем Зубковым и Его Феномен никто не может разгадать. Как можно Вредить Такому Уникальному Человеку.Вместо того,чтобы наоборот по возможности помогать ему,посодействовать Его Грандиозным проектам,хоть намкрайний случай просто не мешать Гениальному Человеку,Всячески ему Вредят .Это ж какими надо быть бессердечными,черствыми,Бессовестными,циничными людьми.Ничего Святого не осталось у таких людей.Зависть,Зхзлоба,алчность движет ними.Хочется не просто говорить ,а кричать Убирайтесь раз и навсегда от Олега Алексеевича Зубкова, Оставьте в Покое Легендарного Человека, дайте спокойно жить и Созидать.Это крик души .Руки Прочь от Тайгана и Сказки.(Украина,г О)

    ОтветитьУдалить
  6. СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ.........ПРОЧЬ СВОЛОЧИ ОТ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА,СОВСЕМ СОВЕСТИ ,СЕРДЦА,СТЫДА НЕТ,УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ(Украина,г О)

    ОтветитьУдалить
  7. Прошу Прощения за допущенные ошибки,что то с текстовым редактором,обязательно исправлю

    ОтветитьУдалить
  8. Сволочи,нелюди последние.Как можно вредить Святому человеку Олегу Алексеевичу Зубкову. Человеку,который дарит любовь,счастье, Добро людям.Самые главные ценности а нашей жизни. Человек,с золотым сердцем, который согревает энергией любви и добра.Человек, который посвятил всю свою жизнь спасению животных, создал самые идеальные условия для жизни братьев наших меньших. Такие условия для животных никто не смог создать в нашем мире,только Олег Алексеевич Зубков!!!!!! Посмотрите ,в каком РАЮ живут обитатели Тайгана и Сказки. И посмотрите на другие зоопарки,на эти концлагеря,с клетками на полтора метра.Без слез на это невозможно смотреть.Я вообще ранее,до того как стала поклонницей и стороронницей парков Олега Алексеевича Зубкова старалась не посещать зоопарки.Смотреть не могла на несчастных животных, при взгляде на которых просто хотелось рыдать.А в Тайгане и Сказке живут Счастливые животные. Они открыты к общению с людьми,охотно идут на контакт, а не прячутся по углам.У Олега Алексеевича даже хищники самые добрые в мире.Они ведут себя как домашние кошечки!!!!!!Все хищники Преклоняются перед Олегом Алексеевичем Зубковым и Его Феномен никто не может разгадать.Как можно Вредить такому Уникальному Человеку? Ни совести,ни Сердца ,ни стыда нет у этих злодеев.Это ж какими надо быть бессердечными, черствыми, циничными.Ничего Святого у них не осталось.Зависть, злоба,алчность движет ними.Хочется не просто говорить ,а кричать им,чтобы убирались Прочь раз и навсегда от Олега Алексеевича Зубкова. Оставьте в Покое Легендарного Человека. Дайте спокойно жить и Созидать.Это крик души. Прочь от Тайгана и Сказки. (Украина, г О)

    ОтветитьУдалить